Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Что они ответили

Опубликовано в Разное


Что они ответилиЧто они ответили на АндроидИгра Что они ответили на Андроид


Что они ответили? - это забавная казуальная игра выполненная в виде викторины, в которой вам предстоит побывать на шоу в формате вопросов и ответов. Угадывайте самые популярные ответы на предложенные вопросы и привлекайте публику в свои ряды!

Примите участие в необычной викторине, где вам будет противостоять другой участник. Главная цель игры - попытаться угадать наиболее популярный вариант из всех предложенных, то есть ответить на вопрос так, как ответили бы люди из аудитории. Назовите фрукты жёлтого цвета, имена самых известных супергероев, виды спорта, места, в которых можно плавать и ответьте на другие интересные вопросы.

Помните, что чем популярнее ваш ответ, тем больше человек вы сможете привлечь к себе в команду. Каждая игра состоит из трёх раундов и если вам удастся собрать больше людей из аудитории, чем вашему сопернику, то вы одержите победу. Побеждая других игроков, вы сможете получать приглашения на местные турниры и сражаться с более опытными игроками. Участвуйте в развлекательных викторинах, развивайте свою смекалку и проводите время с пользой!

Особенности:

  • Большое количество уровней;
  • Местные турниры и соревнования;
  • Сотни интересных вопросов;
  • Затягивающий игровой процесс;
  • Минималистичный дизайн.

Скачать игру Что они ответили на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TapNation
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflC4AAFc53pugt44pI%2FAV43SRudxjTvEwv%2BhZmDF2mWSH6osgDHLXqA2x%2Bf%2BfXz540jA84NDac%3D)Что они ответили? - v1.65[Размер файла - 86,3 Mb]2021-05-29 04:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflC4AAFlcdcS4gM%2FfX70XbcoAE4%2FWLsg5GuL5GvJef2bIkqNJLGw9z55aEH4HH1JgWwMunhDYTIfDfyoS0dopgjcyX97tPZ%2Fs7fiQrdXY4%3D)Что они ответили?[google play]2021-05-29 04:34

Поиск по сайту