Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Погода по AccuWeather

Опубликовано в Виджеты


Погода AccuWeatherAccuWeather для АндроидПрограмма для мониторинга погоды на Android


Погода по AccuWeather представляет собой многофункциональную программу для мониторинга погоды на мобильных девайсах. Одноименный сервис является источником точной информации о погодных условиях, именно с него берут данные для прогнозов многие отечественные и зарубежные СМИ. Приложение настолько популярно, что на некоторых смартфонах производства Samsung и HTC оно включается в набор по умолчанию.

При помощи AccuWeather можно в любой точке земного шара получить детальную информацию о погоде. Можно одновременно мониторить сразу несколько локаций и обновлять почасовые прогнозы, просматривать историю погоды и т.д. Обычно прогноз включает в себя не только температуру воздуха, но и данные об осадках, атмосферном давлении, скорости и направлении ветра и многом другом. Всего в приложении доступно более двух миллионов локаций.

В верхней части экрана на специальном значке показывается температура воздуха, при этом имеются удобные виджеты для рабочего стола. Вывод изменений в прогнозах возможен также в форме строки на панели уведомлений. Данными о погодных условиях можно будет поделиться в социальных сетях. Функция по названием «образ жизни» позволит оценить ситуацию с точки зрения уместности проведения пикника, прогулки и т.д в соответствующих условиях.

Таким образом, AccuWeather – это одно из лучших приложений для мониторинга погоды, которое не позволит пользователю попасть в неприятную ситуацию из-за того, что он не в курсе последних прогнозов.

Особенности:

  • 10 избранных локаций
  • Выбор единиц измерения (эмпирические или метрические)
  • Детальный прогноз на ближайшие 24 часа
  • Ежечасное обновление
  • Настраиваемая цветовая схема
  • Прогноз вплоть до 15 ближайших дней
  • Предупреждения о дожде, снеге, ветре и т.п.

Скачать приложение AccuWeather на Андроид бесплатно, на русском вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Accuweather.com
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AccuWeather_v7.17.1-2-google(71701002).apk)Погода AccuWeather - v7.17.1 [Mod] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 78,0 Mb]2021-12-19 01:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkfIgALgcUZWjphOk%2BKKTpx3nGy%2B24sQa8d873OgsbEly8sHttVjbCFiqH9QusLHMXI2iQj2wg0g2sCk%2BOGY0ny6Zb9mKUptGdct0mgYf3pWMjle2e2pw%3D%3D)Погода AccuWeather[google play]2019-01-17 01:13

Поиск по сайту