Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Dirt On Tires

Опубликовано в Симуляторы


Dirt On Tires на АндроидИгра Dirt On Tires на АндроидИгра Dirt On TiresГоночная игра с ездой по бездорожью


Dirt On Tires – гоночная игра с ездой по бездорожью на легендах отечественного автопрома. Редко в каком проекте можно встретить и УАЗ-452Д, и КАМАЗ, и даже старенький ПАЗ. В этой же игре все они есть. Если говорить коротко, то данный продукт очень напоминает Spintires. Его также сделали наши земляки, да и элементы геймплея очень схожие. Пользователь управляет одним из видом транспорта, пытаясь проехать по бездорожью. Осложняет ситуацию то, что кроме обычных покатушек по пересеченной местности необходимо также доставлять груз и следить за уровнем бензина в топливном баке.

Автопарк не такой уж большой. Всего в салоне находится около десяти машин. У каждой из них есть свои характеристики (скорость, проходимость, грузоподъемность), не особо влияющие на физику и сам игровой процесс. Любой транспорт можно опробовать в тест-драйве, кроме того, есть система апгрейдов, с помощью которой с легкостью улучшаются показатели авто.

Графически игра слишком устарела. Радуют разве что модели автомобилей. Они у разработчиков получились отлично. Окружение бедное, а деревья и вовсе картонные. Управление слишком резкое, особенно если брать во внимание то, что оказываешься за виртуальным рулем многотонной махины. А вот физика взаимодействия с дорожным покрытием сделана получше, авто тонут в болоте, их замедляет проезд по воде, а по асфальту движение ускоряется. Звуки также нельзя похвалить за качество – авторы переборщили с громкостью, из-за чего слушать моторы физически больно. В опциях можно найти настройки графики, что позволит с комфортом поиграть на слабом устройстве. Присутствует русский язык.

Dirt On Tires – неплохой проект со слабой технической частью. Не прибавляют увлекательности и однотипные задания. По-настоящему радует только отечественный автопарк со знакомыми с детства машинами.

Особенности:

  • Множество сложных трасс;
  • Самые знаменитые советские грузовики;
  • Возможность дорабатывать транспорт;
  • Простая настройка и установка.

Скачать игру Dirt On Tires на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Andi Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiveaAAMH9MRjZQnm6vwaPJMwwYagGNdw6nRNro9IZ63mR%2BWCjSgMGDkm5%2BsHfPlEUVLOZz7paA%3D)Dirt On Tires [Offroad] - v1.21 (mod)[Размер файла - 78,6 Mb]2018-05-23 22:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiveaAAMQk4koaEbv%2FgJEVdXBJd%2BCAIQ6qdAxovXhnXF9eVNVRmODgIxiJDMO8lnT%2BxU%2Bqdo2QcCrw1PrLzce%2B3rOsFGO6s%2BelnAvIHMScc%3D)Dirt On Tires [Offroad][google play]2018-05-23 18:47

Поиск по сайту