Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Market Helper

Опубликовано в Android Market


Market Helper на АндроидПрограмма для установки несовместимых приложений из Google Play на Андроид


Market Helper. Рано или поздно, каждый владелец Android-устройства сталкивается с проблемой, когда по непонятным причинам Google Play предупреждал о несовместимости того или иного приложения с пользовательским девайсом и не давал возможности скачать и установить необходимое программное обеспечение.

Особенно неприятно, когда такая ситуация возникает в случае, если пользователь полагает, что программа может без проблем работать с его смартфоном или планшетом, а загрузка и установка того же ПО с альтернативных источников это полностью подтверждает. Устранить проблему несовместимости поможет небольшое, но очень полезное приложение под названием Market Helper.

Представленное решение поможет пользователю изменить идентификацию своего Android устройства в Google Play и вместо планшета Nexus 7 система, к примеру, «увидит» Galaxy S III. Для корректной работы программы потребуется ROOT.

Инструкция:

Для работы Market Helper требуется рут-доступ, а самого приложения нет в Google Play. Его можно скачать с нашего сайта (ссылка внизу).

Market Helper

Чтобы изменить модель устройства, достаточно запустить Market Helper, выбрать нужный гаджет из списка и нажать кнопку «Activate». После этого нужно открыть страницу профиля Google Play в браузере и убедиться, что модель была изменена.

Market Helper

Для удаления Market Helper и восстановления прежней личности устройства достаточно включить Wi-Fi или 3G, снова запустить приложение, выбрать из списка пункт «Restore», нажать «Activate» и перезагрузить гаджет. На странице профиля Google Play все вернется в первоначальное состояние.

Market Helper

Разработчик уверяет, что Market Helper не вносит изменения в системные файлы Android, и его установка и удаление полностью безопасны. Тем не менее, все вышеописанные действия пользователь выполняет на свой страх и риск. Ответственности за возможные проблемы создатель утилиты не несет.

Скачать приложение Market Helper на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Market Helper
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Market-helper-2.0.4.apk)Market Helper - v2.0.4[Размер файла - 2,62 Mb]2017-06-16 18:10

Поиск по сайту