Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Uret Patcher

Опубликовано в Системные утилиты


Uret Patcher на АндроидПатчер для приложений на AndroidПатчер Uret Patcher на Андроид


Uret Patcher - универсальная утилита, которая содержит в себе множество патчей на все случаи жизни. Приложение имеет не самый красивый интерфейс, потому что, прежде всего, программа создана для работы. Разработчик проделал немало работы, чтобы максимально расширить функционал.

Данная утилита позволяет избавиться от проблем с лицензией у пиратского программного обеспечения. При запуске отображается список поддерживаемых приложений, он постоянно растет, с каждым обновлением разработчик постепенно расширяет его. Если на смартфоне или планшете установлена программа из списка, то выскочит уведомление, напротив остальных же будет надпись “not installed”.

Утилита содержит несколько патчей, но чаще всего ее используют, чтобы избавиться от назойливых уведомлений о пиратской копии. В большинстве приложений при этом срабатывает алгоритм закрытия программы, что определенно мешает ею пользоваться. Применив патч, пользователь избавляется от данной проблемы. Утилита внедряется в программный код таким образом, что установленное приложение начинает считать ложные данные за информацию, полученную непосредственно с серверов Google.

Стоит отметить, что для функционирования программы необходимо наличие на устройстве прав Суперпользователя. Не забывайте, что всю ответственность за нанесенный ущерб несет только сам пользователь. Операции в программе совершаются на свой страх и риск, как, собственно, и все, что так или иначе связано с рут-правами. Кроме всего прочего, проект позволяет скачивать готовые взломанные лицензионные ключи к некоторым платным программам.

Uret Patcher - утилита, которая навсегда избавит пользователя от проблем с лицензией в некоторых программах. Патч применяется всего один раз, повторное использование не требуется даже после обновления выбранного приложения

  • 1. Code Patch (модуль Xposed не требуется): Патч вносит изменения в исходный код приложения. Перед обновлением приложения до новой версии, отмените сделанные патчером изменения, после обновления примените патч снова. (требует повторного применения патча после обновления приложения).
  • 2. Dalvik Patch (модуль Xposed не требуется): Патч вносит изменения в dalvik-cache приложения. При обновлении приложения, изменения внесенные ранее сохраняются. Однако, если вы устанавливаете обновление путем удаления старой версии и установкой новой, необходимо будет применить патч снова, т.к. данные патча не сохранятся. (требует повторного применения патча после обновления приложения).
  • 3. License Patch (требуется модуль Xposed): (Перед применением патча, необходимо запустить приложение по крайней мере один раз) Патч вносит изменения в лицензию Google, InApp уведомления и систему сообщений с сервером. Приложение будет принимать "поддельные" данные как "законные", полученные от Google Servers. Это очень эффективное средство, но наносит ущерб разработчикам. (не требует повторного применения патча после обновления приложения [однократное применение]).
  • 4. Native Patch (модуль Xposed не требуется): Патч вносит изменения в исходные ресурсы приложения, применяется в основном для игр. (требует повторного применения патча после обновления приложения).
  • 5. Save Patch (модуль Xposed не требуется): (Перед применением патча, необходимо запустить приложение по крайней мере один раз) Патч вносит изменения в пользовательские данные приложения. Он может быть применен отдельно или вместе с другими патчами, в зависимости от требований. (не требует повторного применения патча после обновления приложения [однократное применение]).
  • 6. Hook Patch (требуется модуль Xposed): Патч перехватывает сообщения отправляемые на сервер приложения и динамически вносит изменения. "Боль в заднице" для разработчиков. (не требует повторного применения патча после обновления приложения [однократное применение]).
  • 7. Module Patch (модуль Xposed не требуется): Патч вносит изменения в систему проверки. Некоторым приложениям этого бывает достаточно, однако для приложений со сложной защитой, необходимо применять этот патч наряду с другими, в зависимости от требований. (требует повторного применения патча после обновления приложения).

Patcher не работает или даёт сбои: попробуйте устранить сами (Patcher > Menu > Troubleshooting).

Скачать патчер для приложений - Uret Patcher на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Jasi2169
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflHRgAJdKO8nDBFUIxMC7SifCGrISa3KIe7Vpdzwt1cHQ20ijXoiw%3D%3D)Uret Patcher - v2.3[Размер файла - 2,57 Mb]2017-03-17 18:28
Скачать этот файл (Uret+Patcher+v3.5.apk)Uret Patcher - v3.5 (новая версия)[Размер файла - 2,94 Mb]2018-03-23 01:09

Поиск по сайту