Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Marvel Битва чемпионов

Опубликовано в Action


Marvel Битва чемпионовMarvel Битва чемпионовMarvel Битва чемпионовMarvel Битва чемпионов


Marvel Битва чемпионов - захватывающий экшен в котором вас ждет встреча со всеми героями Marvel на Android. В игре череда бесконечных драк, которые выявят сильнейшего. Сюжет довольно странный. Всех супергероев каким-то образом переловили и теперь они безвольно стоят как экспонаты в музее некоего Коллекционера. В игре собраны все хорошие и плохие парни. Для начала вам выдадут двух героев с которыми вы начнете свой путь. Что бы получить нового героя, нужно найти особый кристалл и обменять его у коллекционера в хранилище. Само же сражение это типичный слешер, с классическим управлением. Правая сторона экрана отвечает за атаку, левая за оборону. Присутствует суператака, но она очень медленно заряжается.
СОЗДАЙ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ
Объедини героев и злодеев в непобедимую команду, выполняй опасные задания, прими вызов, брошенный таинственным космическим завоевателем, и сражайся, чтобы спасти вселенную Marvel от полного разрушения. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.
ОБЪЕДИНИ ГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ) В НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ
Твоя команда может менять состав и развиваться. Персонажи будут получать бонусы за составы команд, костюмы и сочетания напарников, взятые из комиксов Marvel. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.
СРАЖАЙСЯ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ
Захватывающий сюжет в классическом стиле Marvel изобилует динамичными приключениями и щедро сдобрен увлекательными сражениями, с управлением, оптимизированным для мобильных устройств. Сражайся при помощи целого ряда героев и злодеев в легендарных мирах Вселенной Marvel.

Скачать Marvel Битва чемпионов на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kabam
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHz%2BQACOcS7%2B6cV6kGGi3A8xBY9MivVdB4yPlsscWC1SYHsZ%2BnJw4lfU8rwtmbH%2FCZ3V66%2BouA%3D)Marvel Contest of Champions - v28.1.0 (игра)[Размер файла - 72,8 Mb]2020-10-02 00:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHz%2BQACXAr5mTVdjy5LNvSeT8S8%2FnyZLr0HZ3CUEBxw8xos2cx3sdTG9XbtObPNugebEVg%2Bymduv60wkGfdgGVSRrMiM3Sjpg1%2Fliie6Fk%3D)Marvel: Битва чемпионов[google play]2020-10-02 00:06

Поиск по сайту