Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Five Nights at Freddys

Опубликовано в Action


Five Nights at FreddysFive Nights at FreddysFive Nights at FreddysFive Nights at Freddys


5 ночей с Фредди (Five Nights at Freddys). Игра, которую наверняка ждали многие, ну имеется в виду те, кто уже поиграл в Five Nights at Freddy's на ПК. Так вот дождались теперь игра доступна и для Андроид устройств! История игры крутиться вокруг пиццерии Фредди Fazbear, куда семью вмести со своими детьми приходят отдохнуть и вкусно поесть. Эта пиццерия стала очень популярной в своём городе благодаря роботам в главе которых забавный мишка Freddy и его друзья.

Роботы запрограммированы таким образом, чтобы веселить клиентов Fazbear Все было идеально в баре если бы не одно, но, поведение роботов сильно изменилось в худшую сторону и стало совершенно непредсказуемым. Босс вместо того чтобы нанять специалиста и починить роботов решил сэкономить и нанять человека, который будет сидеть в подсобке и наблюдать через видео наблюдения за роботами. И как вы думаете кого он нанял? Да, вы возможно угадали, вас он нанял! Ну и это еще не все касаемо Босса, он до такой степени жадный, что ограничил вас в электричестве обосновывая это тем что сокращение бюджета и тому подобное. А это значит, что когда рубанут свет все двери, которые работают от электричества откроются, все лампочки погаснут и вы останетесь один в темноте и страх. Уже страшно? Но это еще не все!

Если вдруг Фредди со своими друзьями пропадут, влетит от босса, так что когда это случиться вы быстро должны отыскать их на мониторе и в случае необходимости защитить себя. Итог, игра Five Nights at Freddy's это настоящая игра на выживания в стиле Survival Horror в которой вы должны продержаться пять ужасных ночей в одиночестве и без света.

Скачать 5 ночей с Фредди на Андроид

Скачать игру 5 ночей с Фредди на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Scott Cawthon
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioYbAAKqiIEYuTMIJAKArlO82KRvdF5EKXHfCxiZNh8Yl%2FvFU4mG%2FrNuViHqbB%2FPYsprIZhtc6CxCbbVDUHM2X%2FJElt91lSldmBIsQ7036ABFtxdw79jA%3D%3D)Five Nights at Freddys (5 ночей с Фредди)[google play]2018-04-26 23:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioYbAAKh9fNGt5tthREL%2FywTCuWfS3dTHy23CMRYfRcnsWgkD0TiKJv%2BR1ymy%2F%2Fwl95tgLP7nM%3D)Five Nights at Freddys (5 ночей с Фредди) - v2.0.2 [Unlocked][Размер файла - 141 Mb]2020-10-03 20:05

Поиск по сайту