Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Beat The Boss 3

Опубликовано в Action


Босс 3Босс 3Босс 3Босс 3


Beat the boss 3 - это симулятор самых изощрённых издевательств над своим начальником. Посвящается для всех тех, над кем начальник издевался, а ему в ответ нельзя было ничего сделать. Будьте готовы к тому, что будет жёстко.

Предела жестокости в Бить босса 3 нет, тут можно с ним делать все, что вам вздумается. Можно морально опускать перед всем персоналом, можно его швырять по всему экрану. Скачать игру для андроид 4.2.2, чтобы насладиться местью это святое, ведь уже огромное количество людей по всему миру скачали и расслабляются. Тем более это безопасно для здоровья всех вокруг.

В новой версии вы изначально можете создать своего босса, который будет идеально схож с тем, кого вы хотели бы помучить. Можно сделать злую начальницу или хмурого старца. Как только создадите персонажа, то можете приступить к снятию стресса, можете это делать при начальнике, чтобы он видел, какая участь могла его ждать. Некоторые скачивают игру как прикол, чтобы просто поиздеваться над главным персонажем.

У вас будет огромный арсенал с оружием, от простой палки до ручной гранаты, кстати, все инструменты можно разукрасить в необходимый цвет. Всего около ста видов оружия, в основном, смертоносные орудия. Самое интересное в игре то, что он реагирует на каждое ваше действие, он кричит и вопит как девчонка, но это и есть самое сладостное, что только могут придумать разработчики для расслабления. Когда надумаете скачать Beat the boss 3 на Android, то увидите реакцию ваших коллег, в игре мочат шутки.

Скачать игру Beat the boss 3 (Убить Босса 3) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Game Hive Corporation
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflbzgAKAiCVTieB1y%2FQSJVu%2B5kQ%2BTD3VHogbTCDyH96lQWYtLBDdpR5%2Bi3ucfuXAGj9dNuQaGts2%2BS4FWc6xKZsdido7gg8pku2ShMIXZxv5dmxCYDRSvYVN439WLuu)Beat The Boss 3[google play]2015-03-01 15:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflbzgAJ37nubieP07mkz8p6SpxvItbbdLzyI9Y3JFf60is5Qw4JuEVu6ZAwFCapLTSh2p7W%2B6o%3D)Beat The Boss 3 - v2.0.3 (игра) (mod)[Размер файла - 64,0 Mb]2020-10-03 22:14

Поиск по сайту