Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Gun Master 2

Опубликовано в Action


Gun Master 2Gun Master 2Gun Master 2Gun Master 2


Игра Gun Master 2 является долгожданным продолжение оружейного симулятора для смартфонов и планшетов на Android, в которой вы сможете опробовать огромное количество разнообразного оружия в тире. Получив первый пистолет, постарайтесь заработать деньги, а затем потратить их на улучшение характеристик своего оружия. Вы сможете приделать к нему прицел, приклад, дополнительный магазин и многое другое, что, в конечном счете, поможет увеличить эффективность вашего оружия.

Первое на что хочется обратить свое внимание – это реалистичность игры. Все автоматы и пистолеты, присутствующие в игре имею практически оригинальные характеристики, что в свою очередь позволяет их почувствовать на испытательном полигоне в полной мере. Повышайте те или иные характеристики своего оружия, чтобы улучшать свои показатели в стрельбе и заработать как можно больше денег для покупки нового вида огнестрельного оружия.

Но не меньше сил разработчики потратили на прорисовку и точные модели самого оружия. Дизайнеры очень хорошо постарались, так как вы сможете насладиться реалистичными моделями и увидеть отличную прорисовку даже самых мелких частей. При желании вы сможете прокрутить любой автомат и убедиться в этом самостоятельно. К тому же не только оружие выполнено на должном уровне – локации так же заслуживают похвалы. Ну и напоследок хочется отметить имеющиеся эффекты и звуки стрельбы, что в свою очередь добавляет игре большей реалистичности.

Единственным минусом можно назвать малое количество локаций, которые доступны для тренировки. Причем первая будет открыта изначально, а вот остальные две придется открывать за внутриигровую валюту. Поэтому перед игроком встанет выбор либо купить новую пушку, либо же открыть локацию.

Игра Gun Master 2 – неплохой симулятор вооружения, но не более того, в игре есть все для того, чтобы можно было убить пару минут свободного времени, но, к сожалению, назвать ее полноценной игрой язык не поворачивается. К тому же очень быстро надоедает однообразная стрельба по одним и тем же мишеням. Да и чтобы открыть новые локации и все доступное оружие вам придется потратить немало времени или же вложить в игру реальные деньги.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в /Android/obb - Запустить игру.
Скачать тир Gun Master 2 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Craneballs
Платформа: Android 3.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijIugAPD2ambBkZRC9g1R%2FAGaJaLHxkChBPNtSKSZjV7xroOHRS3Vg7VSHnMrCHhHjcfSj8oPEDAf3UNNs5FwE7jiA7z4kQim47zo%2FZc6WT7eHOFXJ%2BJw%3D%3D)Gun Master 2[google play]2015-03-04 23:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijIugAO13uRxer9SZGueOO45AbSLSjQvdF16HNvZcfQHovr80bvD33SOqQleBHMxRqpLD09ULw%3D)Gun Master 2 - v 1.0.11 (игра) (mod)[Размер файла - 15,6 Mb]2020-10-03 23:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZijIugAO7LpBFWI2wZVC7yl1PwF7%2FaVUS2JniL%2FYBxN79EJFM92wgt1ciinMNiiwrs62Ct4Gg18%3D)com.craneballs.gunbuilder2.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 104 Mb]2020-10-03 23:45

Поиск по сайту