Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Red Baron: War of Planes

Опубликовано в Action


Red Baron: War of PlanesRed Baron: War of PlanesНебесный барон: Война самолетовНебесный барон: Война самолетов


Самолетные бои во времена Первой мировой войны - Red Baron: War of Planes. Станьте пилотом военного самолета и отправляйтесь выполнять задания. Вам придется отбивать атаку вражеских самолетов, сбивать дирижабли, прикрывать свои самолеты и многое другое в двух режимах — истории и симулятора. Вы будете сидеть в кабине самолета, за пулеметом, и все действия будут происходит от первого лица. Вам нужно хорошенько целиться по указанным красным цветом целях, и сопровождать их, чтобы они не подбили вас.

Управления в игре осуществляется с помощью акслерометра и нажатия на экран для регулировки скорости и стрельбы из пулемета по врагам. Уменьшайте свою скорость с помощью рычага в левой части экрана, он регулирует скорость вращения пропеллера и может остановить ваше движения в воздухе. Нажмите на правую часть экрана, когда враг находиться в прицеле вашего пулемета, количество патронов в игре не ограниченно, но вам придется подождать пару секунд пока пулемет перезарядят новой лентой.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать Red Baron: War of Planes (Небесный барон: Война самолетов) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PBL DEVELOPMENT SP Z O O
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2FsgAGD9jIGqWmEbu1gUZCQ6cfzGPBpMP1EyCMfel3EnrXGO09AI%2BC%2FWfow2qGG8irGkPXtrI%3D)Red Baron: War of Planes - v3.15 (игра) (mod)[Размер файла - 21,4 Mb]2020-10-07 02:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2FsgAGJK1FtUudDb07VpkGqEQG57RB1XHZTUfX7CWI8nh69o%2B5X1DbwFd8ztZYNXbfwAAByOY%3D)com.yaku.RedBaron.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 83,6 Mb]2020-10-07 02:22

Поиск по сайту