Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Hellrider

Опубликовано в Action


HellriderHellriderHellriderHellrider


Hellrider – это оригинальные аркадные гонки для Android, в которых можно прокатиться по подземному миру и разобраться с адскими созданиями.

Геймплей ориентирован на преодоление смертоносных ловушек и истребление отрядов нечисти. Игрок выступает в роли бескомпромиссного мотоциклетного гонщика, который должен предотвратить бегство скелетов. Каждый этап – это стилизованная адская трасса с головокружительными поворотами и препятствиями. По обеим сторонам чертог кипят лавовые реки, угрожающие жизни нашего лихача. Приоритетной целью безумных заездов является преодоление максимального расстояния, но нельзя забывать и о сбивании вышеупомянутых скелетиков. Геноцид нечисти оценивается специальными бонусными очками. Примечательно, что после нескольких этапов появляется призрачный гонщик, который начинает закидывать героя гранатами. Единственная надежда на спасение – это швырять взрывчатый боеприпас обратно в босса! Сложность всей этой незамысловатой забавы заключается в том, что наш мотоциклист крайне неумело обращаться со своим транспортным средством, а любое столкновение приводит к гибели. Для таких случаев припасены специальные чекпоинты, которые сохраняют конечный прогресс игрока. Hellrider распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламные баннеры.

Управление бескомпромиссным гонщиком сводится к многочисленным тапам по экрану андроид-устройства. Одиночные касания пальцем позволяют изменять направление движения и избегать препятствий. Мотоцикл заносит так сильно, что не всегда удаётся вырулить на свободную зону или увернуться от появившейся ловушки.

Гоночная аркада обладает необычной кубической графикой и забавной анимацией. Адские чертоги выглядят крайне необычно, что выгодно подчёркивает изменяющееся положение камеры. Симпатичные спецэффекты и напряжённая музыка идеально вписываются в динамичную игровую концепцию.

Адский гонщик – это занятная гоночная аркада для Android, которая привлекает необычным визуальным исполнением и головокружительным геймплеем.

Скачать игру Hellrider (Хелрайдер) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Anji Games
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Мод (много денег)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirAjAADP9seB5dUSsKlYu3aKHjjj9WHYmGmMPjTnAq6j3XQE9x3hsn6faa2vH3C3leheO039G55%2BAebxKyrrgHDHTvK8mxflhw%2BbPREXIg%3D)Hellrider[google play]2015-05-24 17:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirAjAADHakvWkf7D5fkuGvgEBpaCEn9P787xTH%2B56MtphOkNCZIVVaTmJfPaGZjJnp1%2Fn9h0fo%3D)Hellrider - v2.0[Размер файла - 40,3 Mb]2020-10-07 05:22

Поиск по сайту