Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Enemy Strike 2

Опубликовано в Action


Enemy Strike 2Enemy Strike 2Игра Вражеский удар 2Игра Вражеский удар 2


Enemy Strike 2 – новый «тирообразный» шутер, идейный продолжатель своего предшественника, Enemy Strike, в котором вам предстоит спасать вашу страну от орд захватчиков. Главный герой – солдат особого назначения, вооруженный до зубов и готовый показать всем врагам кузькину мать. При первом запуске разработчики сразу запускают нас на первый обучающий уровень, где мы освоимся с азами EnemyStrike 2. Управление здесь достаточно простое, с ним очень быстро освоится даже новичок: для того, чтобы управлять камерой, достаточно водить пальцем в специально отведенной для этого зоне в левой части экрана. В противоположной части находятся несколько важных кнопок – первая из них отвечает непосредственно за стрельбу, вторая за прицел с видом «от мушки», последняя кнопка перезарядит текущее активное оружие. В нижней части экрана расположились иконки применения аптечки и вызова ракетного удара. Также стоит обратить внимание на кнопку в середине левой части экрана- она заставит вашего солдата пригнуться за укрытием, если вы находитесь под ураганным огнем.

Цели на уровнях довольно разнообразны – убить всех врагов, выследить снайпера, уничтожить танк и т.д. В основном все сводится к уничтожению всей живой силы противника, который будет появляться довольно часто в разных частях уровнях и всячески пытаться убить вас. Лучшей тактикой для прохождения уровня будет уничтожение самых опасных и сильных врагов в первую очередь, а уж после них отстрел обычных противников. Всегда стоит следить за снайперами врага, частенько прячущимися на крышах близлежащих домов – они наносят очень много урона, и если вы не убьете их достаточно быстро, это может означать для вас неминуемый Game Over. Помимо обычных врагов вам также будет противостоять и техника, ее можно уничтожить только, задействовав кнопку ракетного удара в нижней части экрана. За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать деньги и золото, которые можно потратить в местном магазине. Там можно приобрести различное оружие: снайперские винтовки, пулеметы, автоматы, ракетницы и даже инопланетные винтовки (если у вас конечно достаточно денег). Помимо оружия не стоит забывать экипировать бойца хорошим бронежилетом и достаточным количеством аптечек, они зачастую несут большой вклад в исход боя.

Визуальная составляющая Enemy Strike 2 неплохая. Игра обладает приятной трехмерной графикой и текстурами. Оптимизация хорошая – все работает очень быстро и плавно. Однако за однообразность игрового процесса в итоге можно поставить только четверку.
Особенности:

  • Отличная графика
  • Бесконечные боевые задачи
  • 8 уникальных мест
  • Более 30 видов современного оружия
  • Большое количество защитной амуниции
  • 5 режимов геймплея
  • Интенсивный шутер от первого лица
  • Враги имеют искусственный интеллект
  • Возможность проводить авиа удары
  • Инопланетные дирижабли и танки

Скачать игру Enemy Strike 2 (Вражеский удар 2) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Killer Bean Studios
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMLPAALKyHsEXo69wP8LSN1469BYQbpLfRQstVcNR%2BcF4kBNJQEIx7yVBlNUi%2BYt54GDTAp8rU%3D)Enemy Strike 2 - v.1.0.1[Размер файла - 54,6 Mb]2015-12-31 14:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMLPAALTpgf80IJBujnII7c9UxXgRXMs126SF7NoZVO4gO6obC8Z5JPuwjdNh2bCeBZfhS6mh4SItJN%2FNGESJjbTi4IiUgvk0jBs00i2WPk5AmHFYdXow%3D%3D)Enemy Strike 2[google play]2015-12-31 14:25

Поиск по сайту