Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Prop Hunt Portable

Опубликовано в Action


Prop Hunt PortableProp Hunt PortableИгра Проп ХантИгра Проп Хант


Игра Prop Hunt Portable для Android является очень оригинальным экшеном в котором игроку предстоит не только убивать, но и стараться выжить. В игре собраны два жанра, во-первых, шутер от первого лица, а во-вторых, режим стелс. Но в большей степени игру можно охарактеризовать, как прятки на военную тематику, так более понятней и наглядней звучит.

Игра выполнена полностью в трехмерном формате, при этом если вы играли в такую культовую игру, как Counter Strike, то элементы оформления, да и само управление покажется вам знакомым. И все дело не в моделях персонажей, а в том, что некоторые элементы карты, очень схожи с теми, что мы привыкли видеть в Counter Strike, к примеру, Dust_2. Возможно, кому-то подобное игровое сходство придется по душе, но в целом есть видимые недочеты, которые портят общее впечатление об игре.

Самое же интересное скрыто именно в геймплее. Итак, в игре есть две команды: охотники и пропсы (те игроки, которые будут прятаться). Охотники – это люди с автоматами, которые готовы стрелять во все, что увидят. А пропсы в свое время являются белыми прямоугольниками, которые без труда принимают облик любого предмета. Если вы играете за охотников, то вам нужно найти всех пропсов и уничтожить их, а если играете за пропсов, то соответственно хорошенько спрятаться и не дать найти вас охотникам до конца текущего раунда.

Вся сложность игры Prop Hunt Portable для Android заключается в том, что найти пропсов пока не начнут двигаться просто нереально. При этом стрелять во, чтобы то не стало себе дороже, так как вы будете отнимать сами у себя драгоценные жизни. Нужно действовать по обстоятельствам, либо ждать пока они не начнут двигаться, либо же внимательно присматриваться к предметам и искать, какой из них находится не на своем месте. Чем лучше вы знаете карту, тем проще найти лишние предметы и соответственно пропсов.

Prop Hunt Portable – невероятно оригинальная и интересная игра, которая увлекает буквально с первых же минут. Да, поначалу не совсем понятно, как и что делать, но со временем начинаешь понимать и втягиваться в игровой процесс. Так как игра протекает в режиме реального времени, то вам понадобиться хорошее Интернет-соединение, чтобы не возникало никаких проблем с отображением карты. Игра бесплатна и не содержит внутриигровых покупок.
Скачать игру Prop Hunt Portable (Проп Хант) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Rexet Studio
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен
Особенности: Online




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxjgADZPGo6Q6QqPHC4n43JcxlUxk%2Foi2eN4Tw61oQZ7IuKZ%2FuTaeTuibbUIRiIMlEuGEMyhw%3D)Prop Hunt Portable - v.1.2.7[Размер файла - 32,9 Mb]2016-01-03 23:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxjgADh7sZSc%2BPLtaj%2BAZnqTAPtsuBelMFYIr3UV0K6uk8je5FrmtMJQ%2FwWWFPNQ%2BznlJWuQf39S4MTxmbzUIwJWKV4nL42fyIyCJ4lEmvTgi7GgcQgA%3D%3D)Prop Hunt Portable[google play]2016-01-03 23:57

Поиск по сайту