Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Terminator Genisys: Guardian

Опубликовано в Action


Terminator Genisys: GuardianTerminator Genisys: GuardianTerminator Genisys: GuardianИгра Терминатор Генезис на AndroidТерминатор Генезис на AndroidТерминатор Генезис


Terminator Genisys Guardian – выступите в роли Джона Коннора и спасите человечество от тотального уничтожения. Не стоит ждать от игры трехмерного шутера со свободой перемещения, а вот тир с укрытиями и большим набором оружия вы сможете получить всегда. Игра за Джона Коннора мы должны уничтожить посланный на землю отряд роботов-убийц, сохранить собственную жизнь и спокойствие для всех жителей земли.

В нашем распоряжении окажется сам Джон Коннор, который умеет вести стрельбу из самого разного вооружения, в одиночку расправляясь с роботами. Перед тем как отправляться на выполнение очередной миссии мы должны прокачивать свое вооружение, улучшая такие показатели как: скорость стрельбы, перезарядки, мощь от выстрелов и объем магазина. Несмотря на разнообразие заданий, все они имеют совершенно одинаковую механику и стиль прохождения. К примеру, нужно расчистить дорогу и спасти одного очень важного инженера или же просто разобраться с небольшой армией роботов.

Во время битвы мы сможем переключать оружие, исходя от типа врага с которым нам предлагается вести сражение: автомат, дробовик или снайперская винтовка. Совсем редко у нас в руках будет находиться ракетная установка, способная разнести любого врага на мелкие кусочки. Последних в игре будет несколько типов и этом самое интересное, придется находить иной подход к врагам и действовать по обстоятельствам. Управление вполне стандартное: левая часть отвечает за прицеливание, а правая за стрельбу. Графика не плохая и вполне может тягаться с большинством именитых продуктов.
Особенности:

  • УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ШУТЕР ОТ 3-ГО ЛИЦА: Сотни миссий!; Сражайтесь в потрясающих постапокалиптических локациях; Используйте тактические навыки в борьбе со смертельными врагами; Удобное управление.
  • ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОРУЖИЕ: Соберите большой арсенал современного и будущего оружия; Используйте дробовики, штурмовые винтовки и снайперские винтовки, чтобы уничтожать врагов на поле боя; Используйте взрывчатые вещества, обедненный уран, плазму и электрооборудование для улучшения оружия; Используйте ракеты, гранаты и электромагнитные импульсы для уничтожения врагов.
  • ПОСТРОЙТЕ ВОЕННУЮ КАРЬЕРУ: Вступите в ряды Сопротивления и получайте новые звания; Сражайтесь вместе с бойцами Сопротивления из фильма; Увлекательный сюжет, написанный известным писателем в жанре научной фантастики Дэном Абнеттом.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Terminator Genisys: Guardian (Терминатор Генезис) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Glu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgajFQANXmWgPS%2BJAyPqXm%2Fjj2jARu6CbkvMjF5mqsEEH3%2BRKLy9J6B0nEZA2K2cX01odpwDeuY%3D)Terminator Genisys: Guardian - v.3.0.0 (игра)[Размер файла - 12,6 Mb]2016-03-02 22:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgajFQANc3h4tj1bJOm3xUF27PrkgF7A069NOmM7bPMVT6rbPbJChaKh670lu%2B7LaPZhSfcSX8s%3D)com.glu.t5.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 229 Mb]2016-03-02 22:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgajFQANl36mG1LmUr6fhddqSWDag4CD7sDfCsMTDE2b6p7B3DX9xWf0oLYS%2FWykzT4cKydfNabwZbz0VSyFPQ%3D%3D)Terminator Genisys: Guardian[google play]2016-03-02 22:52

Поиск по сайту