Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Mission Impossible RogueNation

Опубликовано в Action


Mission Impossible RogueNationMission Impossible Rogue NationМиссия невыполнима: Племя изгоевИгра Миссия невыполнима: Племя изгоев на Android


Mission Impossible RogueNation - захватывающий трехмерный шутер, в которой нам предстоит играть за одного из лучших агентов ЦРУ, которого перед его уходом из организации поставили перед выбором: либо доставить им последнюю и самую важную цель, Итана Ханта, либо сесть в тюрьму очень надолго. Выбор был очевиден для главного героя, и он отправляется на поиски преступника. После выбора первой миссии на глобальной карте нам необходимо снарядится необходимым оружием, которое можно приобрести во внутриигровом магазине. Там нужно купить снайперскую винтовку с показателем СИЛЫ 100 и отправиться на первое задание.

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное: с помощью движений пальца по экрану вы будете контролировать камеру. Также на экране есть несколько кнопок, отвечающих за различные игровые действия. Кнопка, расположенная в правом нижнем углу экрана предназначена для открытия стрельбы. Но до того, как ее жать, необходимо прицелиться, для этого нужно задействовать кнопку, расположенную в противоположном углу. Стоит отметить, что главный герой в Mission Impossible всегда находится за укрытием и имеет возможность перебегать от одного укрытия к другому с помощью нажатия по оранжевой стрелки, расположенной чуть повыше кнопки стрельбы. Плюсом игры является возможность вести огонь еще и в автоматическом режиме, просто расстреливая всех находящихся поблизости врагов, без необходимости прицеливаться в них с помощью оптики оружия. Но также, оптика огнестрельного оружия будет помогать нам идентифицировать необходимые цели для ликвидации, так как на некоторых заданиях нужно убить заданную цель за ограниченное количество времени. За каждую выполненную миссию вы будете получать определенное количество наличности, которую можно потратить в магазине на приобретение нового оружия или потратить в мастерской, чтобы улучшить уже имеющееся.

Относительно визуальной составляющей: Mission Impossible выполнена в полностью трехмерной графике очень хорошего качества. Модели красивые, текстуры четкие, анимация плавная, оптимизация хорошая.
Особенности:

  • ПРЕСЛЕДУЙТЕ СИНДИКАТ ПО ВСЕМУ МИРУ - Уничтожайте вражеских агентов, проникайте на базы противника, ликвидируйте важные цели или выполняйте миссии в скрытном режиме в разных локациях по всему миру!
  • ВЫПОЛНЯЙТЕ СЛОЖНЫЕ МИССИИ - Выполняйте задания, преследуя Синдикат и помогая IMF. Ликвидируйте цели с дальней дистанции, убивайте врагов точными выстрелами, штурмуйте базы противника или незаметно проникайте в его убежища.
  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ - Используйте снайперские винтовки, штурмовые винтовки, тяжелое вооружение и винтовки Гаусса и постоянно улучшайте их. Не забудьте прихватить собой новейшее оружие и снаряжение: гранатометы, метательные ножи, мед-пакеты, броню и многое другое!
  • УНИЧТОЖАЙТЕ БАЗЫ ВРАГОВ И ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ШТАБ - Совершайте нападения на штабы врагов, крадите их ресурсы и защищайте свой штаб IMF! Вы сможете усилить оборону, используя дронов и другие улучшения, чтобы отбить даже самые серьезные атаки.
  • ВСТУПАЙТЕ В АГЕНТСТВА ИЛИ СОЗДАЙТЕ СВОЕ - Создайте агентство IMF и пригласите на работу других игроков, чтобы вместе преследовать общую цель. Используйте ваши ресурсы, чтобы повысить уровень агентства, и получайте лучшие награды для всех игроков!

Скачать игру Mission Impossible RogueNation (Миссия невыполнима: Племя изгоев) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Glu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw7xAAOCh0Go8Fl7JpLXz2qJfZlh5%2FmHLzOzDW66emPrv3OdxeoHeDdYKIlCidQkUuwSMKDQMk%3D)Mission Impossible RogueNation - v.1.0.2[Размер файла - 99,7 Mb]2016-03-02 23:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw7xAAOK1jJRYI3opE%2BJZQODc7xzbq3HOXFCAJiT%2BM3zkc3Pblz5yvX81%2BddzA9JBeaKRJ529qMzZOWKE2%2Bmch6bwEGNe9a)Mission Impossible RogueNation[google play]2016-03-02 23:29

Поиск по сайту