Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Свиньи мстят 2

Опубликовано в Action


Свиньи мстят 2Свиньи мстят 2 для АндроидИгра Pigs Revenge 2 на AndroidPigs Revenge 2


Свиньи мстят 2 (Pigs Revenge 2) - продолжение зубодробительного шутера про Свина. Война войной, а обед по расписанию, а если к обеду ничего нет, то нужно искать еду. А если еда – это ты, то у меня для тебя плохие новости: придется много стрелять. Как Свин, который должен стать колбаской, но отчаянно сопротивляется уже вторую игру подряд.

Игра подверглась настолько существенному изменению, что сначала меня это даже порядком расстроило, поскольку я ожидал татокого же куража, как первой части только круче. А тут вообще все по-другому: вместо прикрученного к одному и тому же краю экрана Свин теперь должен передвигаться по территории, собирать различные улучшаторы и, естественно, отстреливаться.

Если раньше одна лишь встреча с противником сулила перезапуск миссии, то теперь у Свина есть три сердечка, а, значит, имеется три попытки выжить, если все-таки кто-то вас достигнет. Но на поле боя у вас есть возможность подобрать бонус в виде временной заморозки противника, увеличения скорости вашего передвижения или просто можете найти баксы.

Изменили разработчики и арсенал Свина, теперь, помимо знакомого огнестрела, есть и холодное оружие, вроде меча, топора, а также более экзотические вещи, вроде бензопилы. Улучшения оружия остались, в общем-то, те же: больше урона, больше патронов в обойме, выше скорострельность и быстрее перезарядка.

Свиньи мстят 2 (Pigs Revenge 2) можно порекомендовать не только тем, кому понравилась первая часть, но и любителям экшена со свободным перемещением.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Увлекательный геймплей;
  • 35 уникальных видов оружия;
  • Различная одежда и шапки;
  • Сотни врагов на карте одновременно;
  • Сотни разных уровней;

Скачать игру Свиньи мстят 2 (Pigs Revenge 2) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: AA games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq45gAF7XFywrT7Ghb2voTJExQdU8f5nQ4OhT%2F5jRA4%2FFMMJnjO0PPXPAhff2qqE2S8%2B6%2Bcp24%3D)Свиньи мстят 2 (Pigs Revenge 2) - v.1.0.2[Размер файла - 15,6 Mb]2016-04-05 22:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq45gAGD0TU4%2FPcgPDga5tQDAP6K%2F2xEFOdRJI0rJvdsbAsgx6Z4W6TUv%2FdAq2HtzTtUqDrMQBSk55z1oQAvhkmzLCJDG8L)Свиньи мстят 2 (Pigs Revenge 2)[google play]2016-04-05 22:45

Поиск по сайту