Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Commando ZX

Опубликовано в Action


Commando ZXCommando ZX для АндроидИгра Коммандо на AndroidИгра Commando ZX на Android


Commando ZX (Коммандо) - это клёвый шутер навеянный знаменитой ретро игрой "COMMANDO" выпущенной в 1985 году компанией Capcom. Commando ZX это ретро игра по типу Беги и Стреляй. Игрок управляет спецназовцем, которого сбрасывают в джунглях и он в одиночку преодолевает ожесточённое сопротивление вражеских солдат. Вы начинаете игру с тремя жизнями и по мере прохождения уровней, на каждой новой базе вы получаете дополнительную жизнь.

Ваш солдат вооружён лёгким пистолет-пулемётом (с бесконечным боезапасом) и ограниченным количеством гранат. Он может стрелять и кидать гранаты в любом из 8-ми направлений, в которые он повёрнут. В отличии от автоматных пуль, гранаты могут взрывать технику и несколько вражеских солдат за один раз. В Commando ZX мы добавили разные типы оружия, бронежилетов и перков. Также Вас заинтересуют многочисленные медали и бейджи, военные звания (полная карьера солдата) и многое другое.

Commando ZX - это первый порт на Андроид 8 битного ретро шутера стрелялки "Commando". Оригинальный шутер был выпущен на различных консолях: Atari, ZX Spectrum, Commodore 64 и др.
Особенности:

  • Приятная графика
  • Большой выбор снаряжения
  • Таблица лидеров
  • Множество уровней

Скачать игру Commando ZX (Коммандо) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Neocom Software Corporation
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin%2FCgAIWYKs3wH2V2jP7PTmBRmaXjymex%2FAjm%2FoG7%2FZFmJeXRidDdMaKZTUP0oGGibHFY6hWvI%3D)Commando ZX - v.1.0.4[Размер файла - 48,5 Mb]2016-06-28 00:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin%2FCgAIe2pZD9K1NnK9h9RxhPF6XZz48KSu3SKpkZenqO%2B%2BZ6m3e9OcOGQ6vCZGvnV3hTQr9qfBVPuaIeB56jLPfD1DfOE%2Fco0lldIV0Ls%3D)Commando ZX[google play]2016-06-28 00:26

Поиск по сайту