Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

SAS: Zombie Assault 3

Опубликовано в Action


SAS: Zombie Assault 3SAS 3: Zombie Assault 3 для АндроидИгра САС 3 - Атака Зомби на AndroidСАС 3 - Атака Зомби на Android


SAS: Zombie Assault 3 (САС 3 - Атака Зомби). Мир в опасности, ведь зомби наступают и грозят уничтожить всех живых людей на планете. Попробуйте, нет, не спасти мир, а просто выжить в игре SAS3: Zombie Assault на Андроид. Мир-таки ожидает зомби-апокалипсис, судя по количеству книг, фильмов и игр по зомби-тематике. Потому важно уметь сражаться с этими разлагающимися и вонючими тварями. Зомби хоть и безмозглые, но весьма опасные создания.

Данная игра предлагает пользователю опробовать себя в роли бойца, который оказался один на один с толпами этих самых зомби. И если он не отобьется сам, то ему никто не поможет, и он погибнет в челюстях оживших мертвецов под хруст собственных костей. Игра представляет собой шутер с видом сверху. Каждый уровень представляет собой некоторое замкнутое пространство, внутри которого передвигается персонаж. В этом пространстве имеются места (двери, окна), в которые могут пробраться зомби. В начале уровня они забиты досками, но ожившие дохляки их постепенно проламывают и врываются внутрь помещения. А внутри находится персонаж, которому приходится отстреливаться от них и восстанавливать баррикады.

Управление в игре интересное. Слева находится стик, который управляет передвижением персонажа. Справа расположен стик, который отвечает за направление стрельбы. То есть левым стиком мы передвигаем персонажа, а правы прицеливаемся и стреляем. Поначалу это немного непривычно. Так же справа имеются кнопки гранат, которые могут вырубить толпу зомбей.

На уровне обычно нужно выдержать две волны зомби. От уровня к уровню проходить становится сложнее — количество зомби возрастает, а уровни помещения становится сложнее контролировать. В игровом магазине можно купить вооружение, бонусы.
Особенности:

  • Насыщенный геймплей с постоянным крошевом зомби!
  • Возможность потрошить толпы зомби как в одиночку, так и в вчетвером в многопользовательском режиме
  • 50 уровней игрока, достижение каждого из которых гарантирует доступ к новому оружию или перку
  • 44 мощнейших видов оружия: автоматические дробовики, ручные пулеметы Браунинг, огнеметы и противотанковые гранатомёты.
  • 2 класса сторожевого автоматического оружия и 3 типа гранат для зачисток в домах
  • 8 сложнейших карт с разным набором препятствий и зон смертельной опасности
  • 9 типов безжалостных зомби и графика, которая поддерживает сотни экранов
  • 3 жесточайших игровых режима: Штурм, Зачистка и Апокалипсис
  • Режим многопользовательской игры доступен в любой точке мира и на любой платформе (будь то смартфон или планшет на Android, iPhone, iPod, или iPad!)

Скачать игру SAS: Zombie Assault 3 (САС 3 - Атака Зомби) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ninja kiwi
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Особенности: Online
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zio1VwAIGdaLXhcyvK16blLzs3njDbJ1aIvYwKgYGK6UZ%2BGdAe%2FGPalvp37OkpGr63DNdgkhG%2BI%3D)SAS Zombie Assault 3 - v3.10 (Mod)[Размер файла - 21,2 Mb]2016-08-27 18:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zio1VwAIPL5JS%2FskmmjfAK8rzAcH5Jdg424Q1A0Vsc4c9ITGwz51J5CamZyM01THiwh8KLeAyeVti%2BLH4tydZqPU9JQJUqNH5zgedyY1qhIJfdD073DeCA%3D%3D)SAS: Zombie Assault 3[google play]2016-08-27 18:15

Поиск по сайту