Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Frontline Commando 2

Опубликовано в Action


Frontline Commando 2Линия Фронта Коммандо 2 на AndroidFrontline Commando 2 для АндроидИгра Линия Фронта Коммандо 2 на Android


Frontline Commando 2 – неплохой трехмерный тир на Андроид. В игре Frontline Commando 2 на Андроид у нас, как и во многих аналогичных играх не будет никакой свободы действий в передвижении, то есть мы будем прятаться за укрытиями и расстреливать наших врагов используя для этого самое различное оружие и гранаты. Единственное, что мы сможем – это сменить позицию и спрятаться за каким-либо объектом.

Все задания в игре очень схожи и практически всегда нам предстоит заниматься очисткой территории от вражеских наемников, которые не особо отличаются умственными способностями и не всегда будут прятаться, когда вы начнете палить в них изо всех орудий. Иногда будут попадаться миссии, в которых нужно уничтожить всех врагов за отведенное время, а порой дело будет доходить до взрыва вражеской техники. Что касается геймплея, то практически во всех уровнях мы будем сидеть за укрытиями и выглядывать из них лишь для того, чтобы сделать пару точных выстрелов или же бросить гранату во врагов.

В игре есть возможность покупки нового более мощного оружия, его улучшения и использования вспомогательных средств зачистки территории, к примеру, мощный авиаудар, которые позволяет уничтожить всех врагов за один полет. Наверное, единственное, что сможет выделить данную игру среди всех аналогов – это красивые локации и множество эффектов, которые будут виднеться при взрывах и стрельбе.

Особенности:

  • СОБЕРИ СВОЙ ЭЛИТНЫЙ ВЗВОД - Набери и обучи солдат, чтобы повести в бой первоклассный отряд! Выбирай из 65 уникальных бойцов и веди их в сражение.
  • ПОБЕЖДАЙ В ЗАХВАТЫВАЮЩИХ СРАЖЕНИЯХ - Веди свой взвод к победе через 40 уникальных миссий. А если мало, прими вызов в 13 элитных!
  • БОРИСЬ ЗА ОНЛАЙН PVP ГОСПОДСТВО - Находишь свой взвод несокрушимым? Вызывай на бой других игроков и докажи, что ты круче в PVP!
  • ПРОЧУВСТВУЙ ВОЙНУ В ГОРОДЕ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ - Тебе предстоит принять бой в 7 разрушаемых локациях, гляди в оба! Открывай огонь по снайперам, тяжелым пехотинцам, танкам, вертолётам и не только!
  • ИСПОЛЬЗУЙ ПЕРЕДОВОЕ ОРУЖИЕ - Увеличивай свою огневую мощь до максимума! Модифицируй и улучшай разнообразные классы оружия: пулемёты, дробовики, а также снайперские и штурмовые винтовки. Используй в бою специальное военное снаряжение: гранаты, ракеты и дронов.

Скачать игру Frontline Commando 2 (Линия Фронта Коммандо 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Glu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), MOD (Money)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJGQQAJrEWgVpcEroMLWnHWDoi%2BGmrklco2U7ciCJe1LyLVqOFD%2B31iJf1iKvAZWivIpb1qEJg%3D)Frontline Commando 2 - v3.0.3 (Free)[Размер файла - 76,5 Mb]2016-10-12 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJGQQAJwSbu1Ago9%2FEkT%2BmI%2F2BJdnNfrGZSu4yYWa0IeniP1I%2B%2BVRjX8NMfTekJ%2FLw48RouAkM%3D)Frontline Commando 2 - v3.0.3 MOD (Money)[Размер файла - 76,1 Mb]2016-10-12 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJGQQAJ41l4bV7ugiAi733gNiC7%2BKwrPcIbU1sGfiC6TJpjeSkfcG3b7%2BJjVqdQINOtXSH1HImi1pFlgDwGRTVK5CUJSMa2)Frontline Commando 2[google play]2016-10-12 17:38

Поиск по сайту