Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Power Rangers: Legacy Wars

Опубликовано в Action


Power Rangers: Legacy WarsИгра Power Rangers: Legacy Wars на АндроидМогучие рейнджеры: Войны за наследие на АндроидИгра Пауэр Рейнджерс на Android


Power Rangers: Legacy Wars (Могучие рейнджеры: Войны за наследие) - динамичная игра, представляющая собой драки на различных аренах, основанная по мотивам популярного телесериала "Могучие рейнджеры". Главная злодейка космическая ведьма Рита Репульса решила уничтожить наших героев. Теперь нам предстоит сразиться с ее приспешниками и победить всех врагов.

Боевая система в Power Rangers: Legacy Wars строится по принципу "Камень-ножницы-бумага". То есть атака одного типа пробивает атаку второго типа, и проигрывает по отношению к третьей. Нужно всего лишь капелька удачи, и выбирая нужные приемы, мы повергнем любого противника. А после битвы мы получим заслуженную награду, включающую в себя ресурсы, деньги, а иногда и новых героев в нашу команду. Причем каждого персонажа можно дополнительно усилить, прокачивая его навыки и характеристики.

Ну и конечно самый захватывающий игровой режим - это PVP битвы, где нам предстоит помериться силами не с ИИ, а другим игроком, который может оказаться сильнее.

В плане визуального оформления в Power Rangers: Legacy Wars тоже все четко: модели бойцов выглядят реалистично, локации разнообразны и по своей детализации ничуть не уступают консольным играм, а эффектные удары вообще на грани фантастики. Озвучка соответствуют высокой планке, которую игра задает по всем своим параметрам. Power Rangers: Legacy Wars - один из лучших файтингов, вышедших в последнее время.

Особенности:

  • СРАЖЕНИЯ С ИГРОКАМИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - Разрабатывай стратегии, блокируй и наноси удары, сражаясь с реальными игроками в режиме реального времени. Разблокируй различные арены, соответствующие знаменитым сценам фильма и сериала!
  • ПОТРЯСАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ГРАФИКИ, КАК НА ИГРОВОЙ ПРИСТАВКЕ - Такого воплощения своих любимых Могучих рейнджеров и их культовых ударов ты еще никогда не видел. Полноценные 3D-модели персонажей с потрясающими графическими эффектами и анимацией!
  • КОЛЛЕКЦИЯ НОВЫХ И КУЛЬТОВЫХ МОГУЧИХ РЕЙНДЖЕРОВ - Разблокируй новых рейнджеров и собери 40+ героев, представленных Могучими рейнджерами из нового фильма и классическими рейнджерами, а также злодеями из всех уголков мультивселенной Могучих рейнджеров. 
  • НАСТРАИВАЕМЫЕ КОМАНДЫ - Собери лучшую команду для своих сражений. Собрав всю команду, ты сможешь бросить вызов лучшим игрокам со всего мира!
  • УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ - Прокачай своих лучших бойцов с помощью Зео-элементов, заработанных в ходе сражений и миссий, чтобы улучшить победные комбо-удары и статистику поединков!
  • КОМАНДНАЯ ИГРА С ДРУЗЬЯМИ - Создавай альянсы, чтобы обмениваться, обсуждать и предлагать тактики, стратегии и комбо-удары! Просматривай видео поединков, чтобы учиться новому у других, и следи за обновлениями своих любимых игроков.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Power Rangers: Legacy Wars на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: nWay Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYgYwAAFEqnfRm31I3af2U7uivbAgpPKKNJuclCjdspLmgZxYhk30s9dSSMrst4J2Pd3PCYLSw%3D)Power Rangers: Legacy Wars - v1.1.5 (игра)[Размер файла - 58,3 Mb]2017-05-17 15:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYgYwAAKSCnrTs64rAQtzquxG3Ys1QCHWjGJyrH%2Fp1VHCHxnbUYL1P%2Bt2ldzpkGk%2FjyMrSHiUs%3D)com.nway.powerrangerslegacywars.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 112 Mb]2017-05-17 16:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYgYwAAS7tFUo6wVBOxjWhJGfTCOOCfLCJj2p3FLreLPuLm5OgLBLjRqfoTTIq7ja%2FS00O1nx4oRagm3w7UrjZ4LeZpAE2WSUoxbzDFgrRANcF7tODuNQ%3D%3D)Power Rangers: Legacy Wars[google play]2017-05-17 15:11

Поиск по сайту