Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Fatal Raid

Опубликовано в Action


Fatal Raid на АндроидИгра Fatal Raid на АндроидИгра Смертельный рейд скачать на АндроидFatal Raid – новый зомби шутер


Fatal Raid (Смертельный рейд) – новый зомби шутер на прохождение. Перед нами самый настоящий и нормальный зомби-шутер в котором вам предстоит очистить улицы одного из крупнейших городов мира от толп разъяренных монстров. Сюжет игры начинается с рассказа о том, что на одной из научных лабораторий произошел взрыв и теперь страшный и самый опасный в мире вирус выбрался на свободу. Вам предстоит возглавить элитный отряд лучших бойцов мира и сразиться с нечистью.

Для разнообразия в игру добавлено три основных режима: история, на выживание и сражения с боссами. Начать стоит с первого режима, потому как именно здесь можно пройти обучение и получить полезные навыки по геймплею данной игры. Начать игру предстоит с небольшого обучения, где нам показывают, как нужно управлять собственным персонажем, выполняя простейшие действия. Все действия в игре будут протекать с видом от первого лица, как и полагается полноценным шутерам. Для передвижения вы сможете использовать виртуальный джойстик с левой стороны экрана, а для ведения прицельного огня аналогичный стик, но уже с правой части экрана вашего устройства.

Миссии в шутере весьма однообразные: добраться до конкретной точке на карте, расправиться с зомби или спасти того или иного человека/группу лиц. Между уровнями не забывайте заглядывать в главное меню игры, где можно модернизировать собственное оружие и приобрести новое.

Скачать игру Fatal Raid на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: The Binary Mill
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGwxgAPFeFocwxS2h6UOtwHDt3a7VbFrbfDAVkV3%2F3Od7kDsQ13lLF7eweGz8%2FFqnfY4npPhZM%3D)Fatal Raid (Смертельный рейд) - v.1.5.289[Размер файла - 86,4 Mb]2017-06-02 19:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGwxgAPNxDl22mz%2F53YXODClo03nRDi4%2BoZWuB9HA9EcJFOz6usoFMvF%2B6Ux0VSEErusctOV1beK6u5G2D3hsGVB2wU9zJ8pHh799N96Z8sHLf%2BTsbBUA%3D%3D)Fatal Raid (Смертельный рейд)[google play]2017-06-02 19:03

Поиск по сайту