Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

MaskGun

Опубликовано в Action


MaskGunИгра MaskGunИгра MaskGun на АндроидИгра Вооруженная маска на Андроид


Игра MaskGun (Вооруженная маска) для Андроид предлагает нам попробовать себя в роли одного из многочисленных бойцов арены, где сражаются десятки реальных пользователей, стараясь заработать уважение, очки опыта и деньги, которые вам еще пригодятся для приобретения нового оружия и открытия дополнительных локаций.

Игра без сюжета, просто мультиплеерные баталии со случайными игроками на рандомных картах, подобно именитой игре Counter Strike. Перед началом игры мы должны выбрать для себя ник, пройти небольшое обучение, перестреляв всех врагов, а после попытать свою удачу в борьбе с другими неизвестными вам ранее игроками.

Как только вы будете готовы к первой перестрелке стоит отправиться в главное меню игры и выбрать одну из доступных карт, подобрать оружие, которое вам по душе, а после начать битву. Единственное и наверняка самое значимое отличие от других подобного формата – это отсутствие какого-либо разделения на команды, то есть, каждый из игроков будет действовать сам за себя, стрелять можно в любого противника и чем больше вы уничтожите оппонентов на локации в течение одного раунда, тем больше сможете заработать очков опыта/денег.

Управление осталось неизменным с выходом первого полноценного мобильного шутера с видом от первых рук: слева вы будете двигать вашего героя вперед и назад, а с права прицеливаться и стрелять точно по врагам. Есть также парочка кнопок для совершения прыжка, перезарядки и смены вооружения. Все заработанные в честном бою средства пойдут на приобретение амуниции и нового более мощного оружия, коего в игре огромное количество. Чтобы убить противника быстрее, чем он сможет сделать это с вами – вы должны целиться прямиком в голову, а если замешкаться, то точно можно словить ответную пулю и проиграть.

MaskGun на андроид - в целом, интересный и очень даже неплохой онлайн шутер с большим выбором огнестрельного оружия и экипировки, несколькими локациями и режимами игры, которые дают насладиться шутером в полной мере.

Особенности:

  • Маска - Выразите себя при помощи различных маск.
  • Оружие - У вас есть 16 видов основного оружия на выбор и три вида дополнительного.
  • Броня - Настраиваемая на ваш вкус броня
  • Образцы и Маркеры - Выберите Оружие и Броню сами
  • Вы можете играть столько, сколько захотите, игра бесплатна, никакой системы энергии
  • Система присутствия Друзей в реальном времени
  • Новая выкладка с возможностью подбирать под себя Оружие, Броню и Маску с узорами и отличительными знаками.
  • Две новые модели, в том числе Бой Насмерть и Командный бой насмерть
  • Три новые карты, Двор, Офис и Городское столкновение.
  • Завершите миссии, чтобы повысить уровень
  • Веселитесь с друзьями
  • В скором обновлении новые игровые моды и карты.

Скачать игру MaskGun на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: June Software Inc
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbangAD1kTby%2BX6cdPsCJeb8CjX5gD9Bn%2FTyFETpUp98bpLJTOnr6KSQBLYSTjF2ik2eZlveAE%3D)MaskGun (Вооруженная маска) - v2-05[Размер файла - 91,7 Mb]2017-06-04 15:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbangAD%2BNGBruxCzkL7LUJWPvlU98SxY3pgWRaXhxSSKPhWO1TfvunRWGM8kc%2F%2B6jkNoerLVpo4aQi%2BcJvQwpYVFz8HJpbQhYXoV5NG%2BMI%3D)MaskGun (Вооруженная маска)[google play]2017-06-04 14:17

Поиск по сайту