Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Mini DAYZ - Survival Game

Опубликовано в Action


Mini DAYZ - Survival GameMini DAYZ на АндроидИгра Mini DAYZ на АндроидMini DAYZ Survival Game на Android


Mini DAYZ на Андроид – еще одна разработка с популярной на наше время пиксельной графикой. Игровой процесс вполне обычен, как для стрелялок – вам нужно будет передвигаться по локациям за своего героя и входить в перестрелки с разными противниками для выполнения заданий и прохождения уровней. Конечно, как и в любой игре, будут свои небольшие особенности, однако, существенных различий они не создадут.В этой забаве разработчики создали постапокалиптический, где на улицах орудует больше зомби, чем людей. Опасность теперь буквально на каждом шагу, но ваш герой должен выжить любой ценой. Вы теперь будете исследовать заброшенные города и поселки на наличие ценных ресурсов, которые необходимы для выживания. Вы будете вести борьбу как ходячими мертвецами, так и с конкурентами на ресурсы, которым так же хочется жить. По стилю игры вы увидите выживание, поэтому пополняйте почаще свой инвентарь пищей,водой, ведь этого точно не будет переизбыток.

В приложении достаточно большой игровой мир, поэтому мест для исследования предостаточно. На каждом углу может быть смертельная ловушка или препятствие, по этомуне стоит расслабляться во время прохождения игры. Выполняйте разные задания и будете получать награду, помогающую в вашем выживании. Открывайте новые лагеря и стройте свои укрытия, где бы вы были в безопасности, особенно темное время суток. Вы будете отстреливаться от своих врагов при помощи разного вооружения, которое можно постепенно улучшать. Выходите на охоту и обеспечивайте себе всем необходимым. Внизу экрана вы сможете посмотреть, сколько у вас ресурсов, какое оружие для уничтожения зомби выбрано и сколько осталось боеприпасов. Устанавливайте рекорды и проходите различные уровни.

Особенности:

  • Изучайте красивый пиксельный открытый мир со знаковыми зданиями, отрисованный вручную 
  • Снаряжайте своего персонажа, чтобы выжить как можно дольше, используя найденную добычу
  • Следите за уровнем здоровья, голода и жажды, а также предотвращайте потерю крови
  • Выживайте, чтобы повысить показатели вашего персонажа, открывайте новые умения и открывайте достижения за ваши усилия
  • Выращивайте растения, создавайте новые предметы и стройте базу с костром и заборами
  • Встречайте других выживших под управлением ИИ, которые могут быть настроены дружелюбно или враждебно, а также сражайтесь с различными видами опасных зараженных (или избегайте их)
  • Станьте мастером выживания, используя природные ресурсы
  • Исследуйте мир днем или ночью, а также делайте все возможное, чтобы не замерзнуть во время дождя или снега
  • В игре нет встроенных покупок

Скачать игру Mini DAYZ Survival Game на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Bohemia Interactive a.s.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiC4tgAD7OFTn36DJ01dHm1Oqhy3%2FbVPo8rEKFnSqj5%2FpWGNdHukVtZympcvrl2az4NMwxOlS3o%3D)Mini DAYZ - Survival Game[Размер файла - 67,0 Mb]2017-07-04 16:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiC4tgAEDvcV%2FAtYjHNhNE1bUz3MRnqBg2E6T3TxFmqg%2Fn1jnz8zK5cgtuYJkTPPA4Dlmdk2EVuzHsqltRCraXweXHoNJgSFbVNZ1qYnWDc%3D)Mini DAYZ - Survival Game[google play]2017-07-04 14:56

Поиск по сайту