Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Crazy War

Опубликовано в Action


Crazy WarCrazy War на АндроидСумасшедшая война на АндроидИгра Сумасшедшая война на Андроид


Crazy War (Сумасшедшая война) - увлекательный шутер от первого лица, в котором юзер сможет не только использовать огнестрельное оружие, но и садиться в технику.

Игра представляет собой типичный шутер без сюжетной кампании, заточенный только под многопользовательские сражения. На данный момент доступно четыре настраиваемых локации, каждая отличается типом боя: имеются и танковые баталии, и пехотные. Победу одерживает та команда, которая первая выполнит поставленную задачу (например, захватить базу).

Разработчик всерьез подошел к созданию своего приложения, поэтому оно содержит множество приятных мелочей. Например, присутствует система классов на поле боя, то есть в сражении участвуют снайперы, стрелки, медики и инженеры, что позволяет распределять роли между игроками.

За участие в сражениях пользователи получают награду, которую можно потратить на покупку новых пушек или улучшения уже имеющегося арсенала. Приятным неожиданностью станет система ежедневных подарков.

Внешне стиль приложения напоминает Minecraft, потому что все текстуры состоят из кубиков, как и в вышеуказанной игре. Фоновое сопровождение присутствует только в меню, во время сражения можно услышать только выстрелы. Русский язык присутствует.

Crazy War - отличный first person shooter, в котором пользователю предстоит продемонстрировать все свои навыки, чтобы помочь команде победить. Порадует широким арсеналом и несколькими режимами.

Особенности:

  • Приятная графика и звук
  • Широкий выбор оружия и техники
  • Сражения с другими игроками
  • Множество улучшений
  • Интересные карты

Скачать игру Crazy War на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Craft Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOm1gAEmYNQjEGtqB99%2FWgOAPC1ffoQFL2lIUKfDmgVUnTO21yMYo4jlpEaACR5BDe9yBj4MZU%3D)Crazy War (Сумасшедшая война) - v0.9.7.1[Размер файла - 93,2 Mb]2017-08-30 17:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOm1gAEu9bEkg3BzNu46diKlb8ytI8yEcy07VMwxgn8E63F2OJfDN9lMrp7bAcsTXe7gMgFTdG2s9ss9ljPSg%3D%3D)Crazy War (Сумасшедшая война)[google play]2017-08-30 17:04

Поиск по сайту