Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Soul Seeker

Опубликовано в Action


Soul SeekerИгра Soul Seeker на АндроидИгра Soul SeekerSoul Seeker на Андроид


Soul Seeker – еще одна достойная ролевая ондайн-игра для Android. Графика выполнена в классическом стиле и очень напоминает Войны Призывателей, во всяком случае персонажи очень схожи. В остальном интерфейс достаточно аутентичен, рисовка и анимации очень качественные. Озвучка персов многоголосая, но только на корейском и английском. Гейминг практически эталонный. Игроку предстоит собрать команду, прокачать ее и постоянно апгрейдиться. Повышается как сам левел игрока, так и характеристики бойцов, при чем могут использоваться руны и другие «плюшки».

Доступна масса воинов и предметов. Воины разделяются на классы весьма условно, но их навыки особо не повторяются. Предметы можно честно добыть в качестве лута или просто скрафтить, при чем второе намного легче. Присутствуют все необходимые режимы: Арена, История и Бои. Каждый может сам выбрать то, что ему нравиться больше, но интернет-подключение потребуется в любом случае. Стабильность игры не идеальна, иногда случаются вылеты и баги, но разработчик усиленно с этим борется. Естественно, присутствует донат, иногда создаётся ощущение, что его слишком много.

Особенности:

  • Качественная графика;
  • Классический ролевой геймплей;
  • Простое управление;
  • Продуманный апгрейд;
  • Более 200 персонажей;
  • Крафтинг;
  • Русификация;
  • Донат;
  • Простая установка.


Soul Seeker не предлагает ничего особенно нового или необычного, но свои функции исполняет на все 100%. Крепкий «середнячок», который легко займёт любого пользователя на день, неделю или даже месяц.

Скачать игру Soul Seeker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Com2uS
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: FREE (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZS7AAGhVhNJTeb5OGPBbuqKDewAqUw5a%2BD%2BW%2B6Sfh5bw48XQtbyQ3Kh2pV0K0NKRBnEGyXcjs%3D)Soul Seeker - v1.7.3[Размер файла - 47,1 Mb]2017-09-04 16:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZS7AAGp83mLuA39IE4GipSRuHqbjitT93uz%2BYuYDxWqCnN%2FHbOtp4nNfKWWhbU8LzGkUDyEE5euB4KtqR8c6UaeiN%2BGEz7wpkstYu0NNYRRi26%2BwvdDGlBOmnrxhTo7%2FyFW4OyyKb7s07UxDgERnUY33xMryklZJN18rm9%2Foo%3D)Soul Seeker[google play]2017-09-04 16:14

Поиск по сайту