Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Zombie Call: Trigger Shooter

Опубликовано в Action


Zombie Call: Trigger ShooterZombie Call: Trigger Shooter на АндроидИгра Zombie Call: Trigger Shooter на АндроидИгра Zombie Call на Андроид


Zombie Call: Trigger Shooter - шутер по Второй мировой войне с участием наци-зомби. Разработчики этой игры удачно подхватили тему шутера по Второй мировой войне и нацистских зомби, которую придумали другие разработчики, из компании “Activision” в серии игр CallofDuty. Давайте же разберемся, что в игру пришло от старшего брата с ПК, а что присуще исключительно мобильной платформе.

По сюжету игры наш герой выполняет секретные миссии за линией фронта в тылу врага и едет на поезде. Наш напарник, вроде как, машинист, ну а на наши плечи возложена миссия обороны состава в те моменты, когда мы останавливаемся. По разным причинам: то двигатель перегрелся, то затор на железной дороге.

Именно в те моменты, когда наш герой обороняет поезд, он намертво привинчен к платформе и может только отстреливаться и закидывать зомби гранатами, попутно взрывая рядом стоящие бочки. Как правило, напарнику нужно некоторое количество времени, чтобы исправить ситуации и снова двинуться в путь, именно в это время и нужно обороняться. Как только таймер заканчивается, мы снова едем, а иногда нужно истребить именно определенное количество зомби, чтобы снова поехать.

На выбор у нас есть масса оружия, которое можно прокачивать, возможность взять с собой побольше гранат, аптечек, патронов (они кончаются), поменять персонажа, имеются различные перки, которые можно использовать в бою: бесконечные патроны, стрельба без перезарядки, увеличенная мощность пуль и т.д. Но, как вы, наверно, догадываетесь, за все вышеперечисленное нужно платить внутриигровым серебром и золотом, либо настоящими деньгами.

Графику в игре, конечно, с натяжкой можно назвать современной для мобильной платформы, скорее она соответствует играм начала 2000-ых, например, игре «Возвращение в замок Вольфенштейн», где, кстати, так же есть тема сверхъестественного в третьем рейхе. К озвучке есть вопросы, так как некоторые спецэффекты просто не слышно, но, возможно, это ошибка оптимизации. Zombie Call: Trigger Shooter доставит удовольствие тем, кто любит делать хэдшоты зомби и взрывать их пачками.

Особенности:

  • Качественная трёхмерная графика и великолепная озвучка
  • Увлекательный игровой процесс
  • Большой выбор оружия и боеприпасов
  • Огромное игровое пространство
  • Простое, удобное и интуитивно понятное управление

Скачать игру Zombie Call: Trigger Shooter на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ThunderBull Entertainment
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN0bAAC3bmi48BCAOdS6KtJvvwV%2FDPkqWfWf%2Fx2kvMs%2FLkzgN%2BQOY%2FFqrJHOdotRqAJEikyk%2Fk%3D)Zombie Call: Trigger Shooter - v1.6[Размер файла - 48,3 Mb]2017-10-10 17:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN0bAADACsoMjjffIzjpvOb5fEDhz%2BNOd7Fz5DzThRaTfOVwzWvxIwS5RqD9KCynMMXAOHm3pc%2BbHkx5m3ievpKUG7VX11tSI1aOrvheWII%2FIF5G%2Fe6LQ%3D%3D)Zombie Call: Trigger Shooter[google play]2017-10-10 16:03

Поиск по сайту