Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Crashlands

Опубликовано в Action


CrashlandsИгра CrashlandsИгра Crashlands на АндроидCrashlands на Андроид


Crashlands. Игра представляет собой многогранную РПГ, в которой ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы выжить. В свое время она считалась эталоном жанра.

Главным героем игры является парень по имени Флюкс. Он выполняют работу межгалактического дальнобойщика. Герой был в очередном рейсе, когда его корабль потерпел крушение. Выяснилось, что причиной падения стал огромный межгалактический монстр, который потехи ради воспользовался своими межгалактическим установками. В результате футуристический транспорт оказался непригодным. Между тем герой оказался среди огромного открытого мира, доступного для исследования.

Что стоит делать, оказавшись на незнакомой планете? Для начала нужно оглядеться и оценить обстановку. В этом мире обитают более развитые расы, обладающие совершенными технологиями. Стоит их позаимствовать, а также существенно улучшить свой боевой потенциал. Для того чтобы добиться успеха, необходимо освоить мастерство крафтинга. К вашим услугам около пяти сотен различных рецептов. Не стоит переживать, что предметы не поместятся в вашем инвентаре, ведь он является бесконечным.

Особенности:

  • Занимательный игровой процесс.
  • Очаровательная графика.
  • Большой игровой мир, доступный для исследования.
  • Огромная база с рецептами для крафтинга.
  • Инвентарь с бесконечными слотами.
  • Простое и понятное управление.

Скачать игру Crashlands на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Butterscotch Shenanigans
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinedgANR90En3fjqw1f%2FVn5nNRSfQ2IFdCoc7BnFtRlMGtMC0E7%2FSqUE2D%2FafewdeBIIlgXNme%2FFEbftDGuvK4jwPYse1%2BPfyv36YJmJmI%3D)Crashlands[google play]2017-11-18 17:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinedgANJdLSm7orKscLlw5LvtQXwKZBKFUYLOuyrz%2BfAsM6sKp%2BWakiqkMVbebpZH8wUvrrM%2F4%3D)Crashlands - v1.3.13 (full)[Размер файла - 95,4 Mb]2018-05-14 18:36

Поиск по сайту