Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Bob The Robber 4

Опубликовано в Action


Bob The Robber 4Игра Bob The Robber 4 на АндроидИгра Воришка Боб 4 на АндроидИгра Воришка Боб 4


Bob The Robber 4 (Воришка Боб 4) для Андроид устройств – увлекательная история про небезызвестного воришку, который на этот раз отправился во Францию, чтобы продолжать свои дела.

История про отважного воришку Боба известна многим геймерам. Но сегодня ему предстоит отправиться по делам во Францию, чтобы стать частью легендарной банды, которая, несмотря на свою деятельность, занимается благородным делом – спасает мир.

В старинных французских особняках спрятано огромное количество сокровищ, но владельцы тщательно заботятся о безопасности своего жилища. Их дома наполнены сигнализациями, и охранниками, с которыми справиться не так просто. Поэтому потребуется помогать Бобу справляться со всеми препятствиями, в том числе и работниками полиции, что не дремлют и стараются упрятать ловкого воришку за решетку.

Каждое задание, которое предстоит выполнять Бобу, достаточно опасное и требуется не только скорости, но и сноровки. В первом задании воришка отправляется в секретную лабораторию, расположенную в подземелье. Бобу нужно отыскать необходимую информацию и документы, разгадывая логические головоломки и отыскивая нужные атрибуты. Чтобы справляться с поставленными задачами следует брать с собой специальные воровские инструменты или приобретать костюмы с секретиками.

Все управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. В самом начале разработчик предлагает несколько обучающих уровней, чтобы разобраться с особенностями управления игрой.

Особенности:

  • Хорошая качественная графика и тематическое музыкальное сопровождение;
  • Огромное количество разноплановых и увлекательных уровней;
  • Возможность бесплатно устанавливать и использовать;
  • Простое и удобное сопровождение;
  • Различные бонусы и улучшения.

Bob The Robber 4 – увлекательное приключение для мобильных устройств на платформе Android, которое поможет весело провести свободное время.

Скачать игру Bob The Robber 4 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kizi Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5%2BugAM2fl2%2FJ7i0i6fVPSCgu2vNyKyZJ6m0fYLS%2B0IAPxU3eYC20b%2Fjb%2BwfWu4jAlZ34yrKkk%3D)Bob The Robber 4 (Воришка Боб 4) - v1.13[Размер файла - 52,9 Mb]2017-12-03 21:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5%2BugAM%2FCKa2xPL5W2nzOncjN2G7EPeI5VK3kPty1oEH2uFxQtEJvF%2Fm1g5dtp0qN0dChetzHQ%2FeNSTBh8cGB7Pm1hV7ZNUYjN%2BkakmXHQ%3D)Bob The Robber 4 (Воришка Боб 4)[google play]2017-12-03 19:30

Поиск по сайту