Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

ZIC: Зомби в городе

Опубликовано в Action


Хардкор - в майнкрафт городе зомбиZIC: Зомби в городе на АндроидZIC: Zombies in City Survival на АндроидZIC: Зомби в городе — Выживание на острове


ZIC: Зомби в городе (ZIC: Zombies in City Survival) – мрачный захватывающий экшен, созданный для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию очень атмосферную игру. Сюжетная линия повествует об апокалипсисе, обрушившемся на город. Из-за страшного зомби-вируса рассудки людей были затуманены. Теперь человеческая цивилизация уже не является цивилизацией. Люди стали ревущими, озлобленными, сумасшедшими мертвецами. Выжить удалось только единицам. Повезло и главному персонажу, которого вы возьмете под свое управление. Цель вырисовывается сама собой. Пользователь должен делать все возможное для того, чтобы герой обязательно остался живым, благополучно покинул пределы города. Кроме этого, ему обязательно нужно придумать, как спасти всю планету.

Задача, как вы сами понимаете, не из легких. Приготовьтесь к тому, что по городским улицам будут бродить огромные толпы зараженных людей. Они будут нападать, пытаться погрызть вас, и сделать так, чтобы вирус распространился и по вашему телу. Каждый из них обладает мертвой хваткой. Обязательно используйте имеющееся снаряжение. Естественно, без него выжить нереально. Активно применяйте биты, пистолеты, пользуйтесь дробовиками, автоматами. Старайтесь всегда целиться в голову, ведь так больше вероятности убить противника. Патронов не особо много, поэтому экономьте как можете!

Увлекательная игра «ZIC: Зомби в городе» радует качественным оформлением. Сперва вы увидите анимированные ролики, потом комиксы. Далее в ход пойдут тестовые подсказки, благодаря которым вкратце вы узнаете о сути всего происходящего. Вступление является не единственным плюсом представленного проекта. Вы будете бродить по трехмерному городу, наполненному зомби-существами. Человеческая армия, к сожалению, сожжена практически дотла.

Зрелище жутковатое, потому что геймеры могут видеть трупы в крови, разбитые магазинные вывески, изувеченные автомобили. Да и на машины они мало похожи, а скорее на груды ржавого хлама. Более страшный вид имеют только здания изнутри. Посмотрите на какой-то госпиталь и у вас пройдут мурашки по коже. От созерцания проломленных стен, перевернутых стендов, разбросанных конечностей просто кровь стынет в жилах. Разработчики позаботились о том, чтобы все происходящее выглядело максимально реалистично. Здесь присутствует много инсценировок ужаснейших событий. Определенные персонажи попросту застрелились, чтобы их не съели, другие погибли из-за голода.

Представленная мрачная игрушка отличается качественной графикой. Персонажи, декорации особой реалистичностью не отличаются, но их можно назвать детализированными. Но даже с помощью подобного вся атмосфера была передана в полной мере. Интерфейс, к счастью, не подвел. Разработчики сделали кнопки красными, большими. Взаимодействовать с инвентарем будет необычайно легко, точно так же как и с главным меню, настройками.

Команда создателей предлагает вам пользоваться десятками разного оружия. Присутствуют стандартные топоры, огнестрельное оружие. Применяйте автоматы, дробовики, пистолеты. Разных диковинных штук здесь хватает тоже. Огорчает отсутствие возможности улучшать навыки главного персонажа, но и без этого игра получилась увлекательной, захватывающей. Помните, что приложение рассчитано только на личностей старше 12 лет. Сами понимаете, что здесь много крови и насилия, поэтому лучше, чтобы геймер был постарше. Скачайте бесплатно захватывающую игру «ZIC: Зомби в городе» для Android-гаджетов, оцените старания разработчиков.

Особенности:

  • Леденящий кровь жанр: зомби шутер, от первого лица — для тех, кто обожает зомби выживание;
  • Уникальная сюжетная линия, ведь вы любите сюжетные игры?
  • 10 типов зомби и монстров: умные и тупые зомби, вражеские мародеры и другая нежить;
  • Открытый мир, доступный для исследования и изучения, как в майнкрафт пе;
  • Смена дня и ночи;
  • Харизматичные персонажи — у каждого уникальный характер и своя история;
  • Озвучка, кат сцены и пасхалки;
  • Противостояние двух миров — живых и мертвых;
  • Богатый арсенал оружия против зомби — стрельба по зомби станет для вас приятным развлечением;
  • Граната, ракетница, АК—47, узи, дубинка, мачете, бита, бензопила, пистолет, револьвер;
  • В разработке новый режим игры — арена;

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру ZIC: Зомби в городе на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IO Games Ltd.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZymgAFgwKYG8oqFLWLq2M98bJPh2K0zxOFJ%2F04mKUFV%2F6foNt4RUOo%2B%2BiEllIVSQz7FX5ldMw%3D)ZIC: Зомби в городе - v.0.58b (игра)[Размер файла - 17,4 Mb]2017-12-26 17:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZymgAFmAA8v%2BS7c%2BwjnoxemqYbFeepOzfEgRt8f%2BPG%2BSldI8D2YDCJuf%2B%2BP9rujsUZZZQmfwI%3D)com.io_games.zic.zombies (кеш в zip архиве)[Размер файла - 165 Mb]2017-12-26 19:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZymgAFu6oRWkYeX9oAijXI%2BNeepb8GEUHS0rlYrksJRPyvECrtAVUyj5jkcHdayvHh0bXcgRn5Adudlp4ocqKViarq8dnT513JGzPmOHBPMjE4y7OAiszLJl%2FTXrtlGYgSpuULjY%2FIcIO5vjr%2Fez6axRwxOh1M)ZIC: Зомби в городе[google play]2017-12-26 17:27

Поиск по сайту