Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Shadow Fight 3

Опубликовано в Action


Shadow Fight 3Игра Shadow Fight 3 на АндроидБой с тенью 3Игра Бой с тенью 3 на Андроид


Shadow Fight 3 (Бой с тенью 3). Перед вами, пожалуй, единственный достойный конкурент Mortal Kombat на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Игра порадует фанатов интригующим сюжетом, качественной графикой и реалистичной анимацией, а также проработанным мультиплеером.

Это один из самых долгожданных файтингов. В самом начале игры вам нужно будет выбрать фракцию, за которую вы будете сражаться. В вашим услугам Легион, Вестники и Династия. В зависимости от того, какую именно фракцию вы выберете, такого боевого стиля и придется придерживаться. Помимо бесконечных драк, которые свойственные всем файтингам, вам также придется выполнять огромное количество миссий и квестов. Это отличная «разрядка», позволяющая отдохнуть от постоянных сражений.

Настоящим событием для серии стало то, что разработчик, наконец, добавили мультиплеер. Таким образом, в игре вас ждет полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете сражаться с реальными игроками.

Графическая составляющая третьей части серии существенно отличается от предыдущих. Прежде всего, разработчики решили внять современным тенденциям и отойти от двухмерной графики. Таким образом, перед вами полноценный трехмерный проект класса «ААА». Действительно, графической составляющей игры могут позавидовать даже некоторые «шедевры» кинематографа. Разработчики существенно улучшили проработку локаций, а также поработали над анимацией персонажей.

Особенности:

  • Плавная анимация и реалистичная физика
  • Эффектные и смертоносные теневые способности
  • Огромное количество разнообразного вооружения
  • Роскошная графика
  • Три уникальные фракции и боевых стиля
  • Сотни способностей и суперприемов
  • Редактор создания персонажа
  • Разнообразные игровые режимы

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Shadow Fight 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NEKKI
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod] меню
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ0IQAI1Q5WTW0Yx5hujcSKmHdtp9%2BjIUbcP0KYDMhOcocZf1ia%2F12FXTCmIr4%2BkELLJGvHIIl3nzYaMQ5A3sstOnd1fRrH3gdosDnZ%2Bew%3D)Shadow Fight 3[google play]2018-01-02 00:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ0IQAIpqGZV5DjVZrANsGlZzOIRdiDLnP0AK2mDjJBnS6VKZZxodhdhY4HGfD756Jc7DK9C5U%3D)Shadow Fight 3 - v1.22.0 (игра)[Размер файла - 112 Mb]2020-11-19 00:21

Поиск по сайту