Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Marvel Future Fight

Опубликовано в Action


Marvel Future FightMarvel Future FightMarvel Future Fight на АндроидИгра Marvel Future Fight на Андроид


Marvel Future Fight. Удастся ли вам спасти человечество от ужасной участи? Жуткое послание из будущего – вот пугающее обстоятельство, с которого начинается развитие событий. Ник Фьюри предупреждает человечество о том, что в скором времени множество измерений вселенной Марвел столкнуться и перемешаются между собой.

Не сложно представить, что тогда может произойти. Для того чтобы защитить планету, было принято решение о формировании особого отряда. В него войдут только величайшие супергерои, чья сила и смелость определят дальнейшую судьбу человечества.

Вам выпала великолепная возможность объединить легендарных Мстителей под своим началом. Возьмите с собой самых сильных супергероев, чтобы он могли принять участие в величайшей битве.

В захватывающей одиночной кампании вас ждет встреча с Халком, Капитаном Америка, Железных Человеком и многими-многими другими популярными персонажами вселенной. Все культовые герои будут в вашем полном распоряжении.

Вам будут противостоять команды отчаянных суперзлодеев, так что не ждите, что победы будут легкими. Для каждого задания понадобится команда из трех героев. Для успешного завершения миссии необходимо очистить территорию от всех противников.

За каждое выполненное задание вы будете вознаграждаться внутриигровой валютой. Ее можно будет потратить на различные улучшения для любимых героев. Помимо одиночной кампании, присутствует и многопользовательский режим.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Удобное управление
  • Множество персонажей
  • Сражения с другими игроками

Скачать игру MARVEL Future Fight на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Netmarble
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwPLQAKHCeVEl7WDVEeP2MmaggJOANdYKd3pHGIXU4llPtBZ%2BgChN0FE4DCZEWaVrFgc6yN3Ng%3D)MARVEL Future Fight - v4.4.0[Размер файла - 80,2 Mb]2018-09-14 06:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwPLQAKPkRfeY%2FDFDcXoSQnGwePlMvbTo9fnbFFzGD4t9rMd8emskdRiTrBo2GmWkS9eqNlrIvqAlSLXEqPHPtudnZz%2Buzt%2FnHK7VwQR2Q%3D)MARVEL Future Fight[google play]2018-09-14 06:10

Поиск по сайту