Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Mad GunZ

Опубликовано в Action


Mad GunZMad GunZMad GunZMad GunZ


Mad GunZ online shooter – сумасшедший онлайн-шутер, где нет ни капли реальности. Здесь приходится стрелять самыми неожиданными «пулями» из кошачьей шерсти, отбиваться от врагов огромными конфетами и сражаться с безумными петухами или осьминогами. Игра имеет пиксельный вид, а карты для боев вы сможете создавать самостоятельно. Неплохая графика, нестандартный сюжет и абсолютный сюрреализм делают ее одной из самых забавных игрушек во всем мире.

В большинстве современных игр разработчики стараются использовать реальных персонажей, события и оружие. Чем качественней и четче графика, тем большим спросом обычно пользуется приложение. Но, со временем от подобного реализма геймеры устают, и хочется чего-нибудь новенького и необычного. Если вы уже пришли к подобной мысли, попробуйте неимоверный шутер Mad GunZ.

От событий, которые здесь происходят, просто сносит крышу. Представьте себе, что в одно, ничем ни примечательное утро, вы просыпаетесь и следуете на кухню кормить кота. Но, вместо любимого котейки вас ожидает озлобленная, вооруженная «до зубов» индейка. Берите в руки первый попавшийся предмет, и вступайте в ожесточенную схватку с представителями этого обезумевшего мира.

Здесь нет особой логики или цели. Ваша задача бродить по улицам, отстреливаться от странных противников и отыскать своего пушистого любимца. В процессе прохождения уровней вы будете становиться все ближе к разгадке того, что произошло с миром, пока вы спали. Чтобы отбиваться от врагов можно использовать любые подручные средства. Бейте их сумкой с собакой, внезапно появившейся волшебной палочкой или леденцом, размером с человека.

Учитывая, что это онлайн-игра, вы сможете собрать свою команду и вместе бороться со страшным осьминогом, расстреливать его кошачьей шерстью или пулять хомяками. Также на вашем пути может появиться обезумевший петух, который может нанести серьезный вред вам и вашим друзьям.

Здесь абсолютно отсутствует реализм, но пиксельная графика выглядит весьма достойно. Эта игра значительно отличается от всех подобных приложений. В ней существует 5 различных карт, которые выполнены по любимым и популярным фильмам. Простое управление и десятки безумных противников подарят вам настоящее удовольствие от процесса прохождения.

В приложении есть возможность зарабатывать монеты, чтобы совершенствовать свое оружие и броню. Соберите личную команду игроков, исследуйте все возможные уголки шутера и верните своего любимого котейку домой живым и невредимым.

Особенности:

  • 4 кубические локации
  • Разные виды самого необычного оружия
  • Красивая пиксельная графика

Скачать игру Mad GunZ на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mad Pixel LTD
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zis1IQALGLC7gEnM9TumX8XVkqZBLMLxmp9U8WZ%2BGlbZms0ktuW7zPqR4EAvzBuRPdrgHlP7XMA%3D)Mad GunZ - v1.7.4[Размер файла - 97,4 Mb]2018-11-07 17:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zis1IQALOoPsq0sghWRVnzQWTOrqKPRtbPPbBmFfKwermPnMx9ChV96pTzD5J6a3wVHIcgJFiwYfy8wypfrmX2FtddEE3HgX)Mad GunZ[google play]2018-11-07 16:58

Поиск по сайту