Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Lara Croft: Relic Run

Опубликовано в Action


Lara Croft: Relic RunLara Croft: Relic RunLara Croft: Relic Run


Lara Croft: Relic Run - это игра в жанре бесконечный забег в стиле Temple Run, в которой вы будете играть легендарной Ларой Крофт, главной героиней саги «Tomb Raider». Лара должна бежать и прыгать через южноамериканские руины (впрочем, как и всегда), но немного в другом виде.

Геймплей в Lara Croft: Relic Run идентичен геймплею других игр в этом жанре. Вы будете перемещать Лару вправо и влево проводя пальцем по экрану вправо или влево соответственно, а перемещение пальцем вверх или вниз заставляет её прыгать или скользить по полу. А при помощи специальных движений, вы сможете запрыгивать на стену или стрелять из оружия.

Вашей целью будет найти 15 реликвий, чтобы разблокировать другой мир. Для этого нужно бежать без остановки через южноамериканские руины и преодолевать разные препятствия: колонны, лезвия, ловушки, обрывы… и даже ящериц.

В определенные моменты в течение игры, вы сможете даже водить квадроцикл Лары Крофт. Управление им практически такое же и очень увлекательно. Lara Croft: Relic Run - это достаточно хорошая игра в жанре «бесконечный забег», которая очень удачно использует лицензию «Tomb Raider». На самом деле, это превосходная игра в этом жанре для Android с Ларой Крофт в главной роли.

Особенности:

  • Исследуйте потрясающие территории: джунгли, пустыни и горы переполнены тайнами и опасностями.
  • Используйте знаменитый паркур Лары, чтобы избегать смерти в самый последний момент.
  • Освойте невероятно быстрый транспорт, например, вездеходы и мотоциклы, чтобы Ларе было проще передвигаться по местности.
  • Вступайте в грандиозные сражения с боссами и побеждайте легендарных врагов, в том числе и тираннозавра Рекса!
  • Продвигайтесь по карте кампании и собирайте реликвии, чтобы раскрыть тайну Relic Run.
  • Улучшайте оружие Лары, ведь бои будут по-настоящему жаркими.
  • Вы можете выбирать для Лары костюмы, каждый из которых обладает своими преимуществами.
  • Меняйте и улучшайте снаряжение, чтобы дать Ларе преимущество.
  • Вы можете получить невероятные награды в насыщенном бесконечном режиме.
  • Поднимитесь на самый верх таблицы лидеров.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Lara Croft: Relic Run на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Бесконечные деньги)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKUKwAGlHGS9qFfAXUojH2ya8KRGqaDy0rnJqxohaUpalBMlfwofrSG2fLYtYzGjCm5aBtiG2k%3D)Lara Croft Relic Run - v1.11.110 (игра) (mod) [Размер файла - 29,9 Mb]2019-02-28 19:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKUKwAGqV%2F25Hulxb3w3ax30A1S8zY96kINmrwNeFnvd41aqX1VaNlF%2BabXthrHIgT52pCvIp0%3D)com.squareenix.relicrun.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 105 Mb]2019-02-28 19:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKUKwAGy59E0Ql4ZCHfTYTn0sp97gghbYW81uGjQm7veHaXWl699wJl7NP6QX6vKtxKIv3Bjfjrf5JlkDou%2F4W6e19sw9JBKHvVRO9jAQY%3D)Lara Croft: Relic Run[google play]2019-02-28 19:27

Поиск по сайту