Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Hills of Steel

Опубликовано в Action


Hills of SteelHills of SteelHills of SteelHills of Steel


Hills of Steel на андроид – военная аркада с незатейливым, но напряженным игровым процессом. Здесь вам предлагается стать машинистом одного из танков своей армии и на поле боя сразить всю боевую технику армии противника. Соберите из деталей мощнейшего гусеничного монстра или купите танк нового поколения и станьте легендарным офицером.

Игровой контент предлагает около десятка разновидностей военной техники, однако чтобы приобрести хотя бы один танк, вам придется пройти многочисленные сражения на холмах. Поначалу будет лучше, если вы бросите все заработанные средства на модернизацию уже имеющегося танка. Оснастите его пушкой, которая сможет устранять машины несколькими выстрелами, укрепите выносливость и постоянно добавляйте что-то новое.

Но вашими главными соперниками будут не обычные рядовые солдаты, которые толком и не умеют управлять гусеничным транспортом. Самыми сложными окажутся офицеры, ездящие на технике с большим боевым потенциалом, именно на них стоит бросить все усилия. Зарабатывайте виртуальную валюту, собирайте бонусы, с которыми можно упростить некоторые задачи и двигайтесь дальше по карьерной ступени.

Новый уровень принесет проблемы большего масштаба и, если поначалу вам покажется, что все достаточно легко, то уже после нескольких боевых сцен вы поймете, что выбраться живым с поля будет настоящим подвигом. Так совершите его и выведите свою армию на победную тропу, собрав в своем военном гараже наимощнейшие экземпляры гусеничной техники.

Особенности:

  • модели танков со всего мира;
  • модернизация брони и других особенностей;
  • обширный список оружия;
  • несколько видов врагов и боссы в конце уровней;
  • десятки миссий;
  • различные вариации арсенала;
  • двухмерная графическая оболочка;
  • есть русский язык.

Скачать игру Hills of Steel на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Round Zero
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk2tAAE3qZ%2B%2Bx3Db4YLWUUo3G%2Fw4tbF1S5bnePDh9UzMgMaOjSg0i0PWssMxc1QKaump9P%2FtBo%3D)Hills of Steel - v2.0.3 (mod)[Размер файла - 82,1 Mb]2019-03-14 00:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk2tAAFAm5JUz5K7B%2BQ6B5f57ZaovokFmi6x5bmIgIrtdOjKFoDe7IDFCnOA9BgH8wFUHG4OgOx%2FpDaPBjbEJ2PfMlGh5jM%2BD9khEIWl99u%2B%2FQUZELf9buyL1SHCfCl)Hills of Steel[google play]2019-03-13 23:48

Поиск по сайту