Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Battle Royale: FPS Шутер

Опубликовано в Action


Battle Royale: FPS ШутерBattle Royale: FPS ШутерBattle Royale: FPS ШутерBattle Royale: FPS Шутер


Battle Royale: FPS Шутер – это шутер режима реального времени, действие которого произойдет на одном таинственном и пустом острове, в котором вскоре развернется глобальная битва между людьми с разных континентов.

Как только игрок окажется на масштабном и опасном острове, ему сразу же предстоит взять в руки оружие и выйти на поле сражений против остальных игроков. Это будут очень напряженные схватки режима реального времени и динамичный ритм нужно научиться поддерживать. Обмундирование для вашего персонажа уже готово, точно как и мощное оружие. Нужно просто снарядить его всем этим, чтобы приступить к прохождению увлекательных и очень опасных заданий. Разработчики предоставили игроку огромный выбор скинов для изменения внешности героя. Кроме того, сам процесс и графика автоматически проходят оптимизацию под даже низко производительные устройства. Меняйте все и приступайте к жестоким схваткам с монстрами и военными противниками, а на такой глобальной карте всегда найдется место для изготовления ловушки.

Особенности:

  • Скины на любой вкус. Множество скинов, выбирайте который понравился и вперёд в битву за первое место на мертвом острове!
  • Настройки для слабых телефонов. Если у вас слабый телефон, то наша игра 100% подходит вам, в игре присутствует выбор графики, так, что вы без проблем сможете играть даже на слабых устройствах
  • Более 20 видов оружия. Огромный военный арсенал не даст вам заскучать. АК-47, пулемёты, дробовики, снайперки, всё что душе угодно.
  • Автострельба. Не надо думать о кнопке «выстрел», просто навёл прицел и герой сам будет стрелять.
  • Огромная карта. Большущая карта, окруженная горами и водой, и всё это окружено мёртвой зоной, которую нельзя пересекать.
  • Easy, intuitive control. Простое интуитивное управление без заморочек.

Скачать игру Battle Royale: FPS Шутер на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwJdgACDGWq5vQuF9tcv5JiWvMLXvEu8uXCffT1KRsYx5S7hiTJnidISidPM6YnQmOgSVpPeVQ%3D)Battle Royale: FPS Шутер - v1.12.02[Размер файла - 73,5 Mb]2019-06-26 22:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwJdgACLsaFTxaDm2flYYmNFgFUdJjfhG0YZDNtTNRdhMA%2BujM2Un3u1MOYhY3XS5dqBS8G2F4GKR1dDQEr2i0iJiaBse2tUChq7vr6e%2Fw%2BC%2BdQSfdceA%3D%3D)Battle Royale: FPS Шутер[google play]2019-06-26 22:03

Поиск по сайту