Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Countersnipe

Опубликовано в Action


CountersnipeИгра CountersnipeИгра Countersnipe на АндроидCountersnipe на Андроид


Countersnipe – динамичный экшен на андроид, с интересными боями 4 на 4. В этой игре вы примите участие в масштабной войне проходящей между агентами «Аксиомы» - блюстителями мировой стабильности и агентами «Хаоса» - сторонниками нового мирового порядка. Объединяйтесь с другими игроками чтобы создать свою непобедимую команду и бросайте вызов реальным игрокам. Вашей задачей будет исследовать карту и выслеживать своих соперников, уничтожая их. Каждая игра будет по своему уникальной, поскольку появление игроков будет происходить случайным образом. Комбинируйте оружие, обновляйте агентов, активируйте нужные элементы и броню и создайте свой стиль игры.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

  • 3 разных карты с сотнями возможных мест размещения агентов, отвлекающими манёврами и уничтожаемыми объектами.
  • Сбалансированное разнообразие. Точки возрождения меняются в каждой игре, но они одинаковы для обеих команд в целях обеспечения справедливости боя.
  • Поиск целей — ключ к успеху. Быстрое сканирование, опознавание по шаблонам, определение направления движения и память помогут вашей команде получить преимущества в игре.
  • Разнообразие прицелов и уровней удобства обращения с оружием, которое меняется в зависимости от улучшений, приспособлений, навыков агентов и их мастерства позволяет подобрать наиболее комфортную конфигурацию для каждого вида оружия.
  • Сбалансированная совместная игра. При подборе соперника учитывается состав отряда, класс оружия и уровень агентов для обеспечения наиболее честного боя.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРУ

  • 4 производителя оружия, каждый со своим неповторимым стилем: Griffin, Blackburn, LAO и K&B
  • 25 видов оружия 5 классов мощности, более 280 улучшений и 28 приспособлений позволят найти то, что больше всего подходит именно вам
  • 180 уровней мастерства в 9 зонах для разных видов оружия позволят отточить мастерство
  • 8 агентов могут улучшить свои способности защиты или нападения с помощью 10 улучшений и 24 навыков
  • Более 100 невероятных разблокируемых наград в каждом эпизоде
  • А также более 80 достижений, стрельбовая подготовка, мероприятия, новые эпизоды и многое другое!

Скачать игру Countersnipe на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ninja kiwi
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLy2AAIp%2FlfKL54xZnB2FkEK0KrXYLaXWE7pL3Lu1f03j2g1nCP7qoFD%2BB4dBMwHVtwsqHqbXw%3D)Countersnipe - v1.2[Размер файла - 73,1 Mb]2020-03-11 04:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLy2AAIyhQ68gaaecMYz1EeI0AHMsP%2FBkJS9uYS3J%2FU7h%2Bqqw94Qvf%2Bp7X8E9kWzoxEFo%2FmM2vMcrKTm7VWkth9cU991gvsgFd3w1rfBKE%3D)Countersnipe[google play]2020-03-11 04:39

Поиск по сайту