Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Темная Зона

Опубликовано в Action


Темная ЗонаТемная ЗонаТемная Зона на АндроидИгра Темная Зона на Андроид


Темная Зона - это атмосферный экшен от компании Evo Games с элементами хоррора.

Действие игры происходит в советском постапокалипсисе. Сюжет рассказывает про одинокого сталкера, который решил самым первым пробраться в зону отчуждения Чернобыля. Ведь после катастрофы на четвертом энергоблоке, ученые решили снова попробовать провести эксперимент, но в один момент все исчезли – и военные, и оставшиеся гражданские, и даже ученые.

И именно от решения игрока зависит исход – случится новая катастрофа и всему миру придёт конец или же всё пройдет гладко? Сможет ли главный герой восстановить все события по кусочкам, собирая оставшиеся документы и обрывки важных записей, чтобы узнать, что произошло и предотвратить нечто ужасное?

Геймплей «Темной Зоны» очень атмосферный за счёт звукового сопровождения, которое передаёт всю безысходность и опустошенность Чернобыля после рокового эксперимента. Визуальное оформление выполнено в серых, мрачных тонах.

Противники, которые появляются по ходу исследования, будут выбегать из тумана на большой скорости с ужасными звуками, а своеобразные скрипы железных балок, которые остались на территории города, заставят игрока содрогнуться. Вас ожидают не только "рядовые" соперники, но и различные боссы.

Скачать игру Темная Зона на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Evo Games
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKpNwAOUqpqMr%2B6ppvx2369KfmUy2FyhMJdVZsVHzEokfbQ5kJzR0gawBlDILpaXeXjPcEPI%2Fs%3D)Темная Зона - v.1.312[Размер файла - 146 Mb]2020-04-22 03:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKpNwAOdfb7BSXxTH0fMJnaaZXsxc6U%2BxpUvL85f3rmDXHmoVUKr9iFoqQQEzMBjHhqrqczmK95zb0m2KUy1k2LV%2B%2FN25qA%2FKtnwY5xuyE%3D)Темная Зона[google play]2020-04-22 03:07

Поиск по сайту