Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Horrorfield

Опубликовано в Action


HorrorfieldHorrorfieldHorrorfield (Хоррор на Выживание Онлайн)Horrorfield на Андроид


Horrorfield (Хоррор на Выживание Онлайн) - великолепный кооперативный с элементами PvP экшен предлагающий геймерам стать непосредственными участниками среднестатистического фильма ужасов. Изометрическая камера, лабиринт напичканный ловушками, различными предметами, оружием, местами где можно спрятаться, 4 человека попавших сюда не по своей воле и один маньяк который решил устроить охоту на очередное мясо. Он невероятно силён и практически неуязвим, так что от игроков требуется действовать сплочённо и сообща, только так можно будет продержаться и найти способ избавиться от преследующего их кошмара наяву.

Horrorfield – симулятор выживания в режиме реального времени, где игрок сам выбирает, кто он – жертва или беспощадный маньяк. Развитие действий в игре полностью зависит от выбранной стороны. Нам предстоит выполнять самые разные задачи, стараясь либо выжить, либо, наоборот, поймать других игроков и заставить их страдать. Игровой процесс интересен, но в тоже время прост, оформление локаций выполнено на высшем уровне, а звуковые эффекты и фоновая музыка не дадут вам соскучиться.

В каждой новой игре принимают участие четыре совершенно разных пользователя, они выступают жертвами и один случайных маньяк. Задачей номер один является выживания. Вы, конечно, можете попробовать спрятаться за одним из укрытий и дождаться конца игры, но скорее всего вас найдут и подвесят вверх ногами на острые крюки. Вам необходимо передвигаться по локации, ремонтировать двигатели, которые помогут отпереть ворота и выбраться наружу. Маньяк в это время будет быстро осматривать локации и если найдет жертву, то скорее всего догонит и посадит в клетку.

Независимо от того, проиграете вы или одержите победу, каждый игрок получит очки опыта и валюту. Всё это тратится на прокачку способностей и умений ваших подопечных. Скорость передвижения, скорость восстановления генераторов, выносливость и многое другое. Геймплей постепенно преображается, сложность возрастает, а игроку становятся более хитрыми и поймать их будет не так просто.

Особенности:

  • Режим маньяка позволит самостоятельно разрабатывать стратегию охоты на жертв.
  • Режим выжившего позволит кооперативно бороться с кровавыми убийцами.
  • Аутентичная прокачка персонажей и их уникальных умений.
  • Разнообразный крафт предметов в мастерской и кузнице.
  • Детализированные локации с атмосферой постапокалипсиса и ужаса.
  • В разработке: кланы, задания, рейтинги.

Скачать игру Horrorfield на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Skytec Games, Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4ysAAIrCM5xyUbbIgG91QiRs0bOMEgs2TBClrtW5Cy32j0eKmfIJxSLOJFB1A9IrJZJxzYOwE%3D)Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн - v1.2.9[Размер файла - 109 Mb]2020-05-25 05:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4ysAAIzhFia906184CZV3fd3A6B3Bq%2BjXIXlri6Toy5WAAdn98JxS0gRRMFVqCONWqVhQGCA2gBhg1Y6OpA62jXJ0RfkFDx3YS7XJL1wU%3D)Horrorfield – Хоррор на Выживание Онлайн[google play]2020-05-25 04:58

Поиск по сайту