Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Guns of Boom

Опубликовано в Action


Guns of BoomGuns of BoomGuns of Boom на АндроидИгра Guns of Boom на Андроид


Guns of Boom - крутой сетевой шутер от первого лица с прекрасной графикой, традиционным для жанра динамичным геймплеем, а так же с тем фактом, что разработчики постоянно развивают проект добавляя в него не только оружие и карты, но и новые возможности. Так например режим дополненной реальности позволит наблюдать за происходящим на локации удобно разместив её на ровной поверхности реальной плоскости. Регулярные события не дадут заскучать даже "старичкам", система развития персонажа помогает создать из него "Рэмбо", а приятна глазу картинка позволяет наслаждаться игровым процессом по максимуму.

Guns of Boom – многопользовательский командный шутер с красочной трёхмерной графикой, богатым арсеналом оружия и более чем 25 различными локациями. Игра начнется с прохождения обучения, где игроку показывают, как нужно передвигаться, как переключаться между оружием и какие вообще цели ставятся в каждом из режимов. Наиболее распространенным режимом являются рейтинговые схватки, где игроки делятся на две команды и за отведенное время стараются набрать больше очков, чем команда оппонентов.

Независимо от места проведения сражений перед вами ставится всегда одна и та же цель – сделать больше фрагов, чем вражеская команда. Для этого у вас будет автомат Калашникова, простенький дробовик, гранаты и самый обыкновенный нож. Передвигайтесь по локации, находите врагов и наводите прицел им на голову, чтобы нанести больший урон и заработать заветные очки. Автомат лучше использовать на дальних дистанциях, а дробовик отлично реализует себя вблизи, гранатами можно добивать врагов, которые спрятались за ящиками и не собираются выходить. Видите, что у вас осталось мало здоровья – воспользуйтесь аптечкой, они не безграничны, но могут выручить в трудный момент.

Победы приносят вам игровую валюту в виде специальных монет и баксов, а также позволяют увеличить текущий рейтинг. Последний влияет не только на переход в новую лигу, но и на открытие/прокачку оружия. Физика в игре далека от идеала, но графика, анимация и звуковые эффекты на высшем уровне.

Особенности:

  • Управление простое и интуитивно понятное, что позволяет игрокам освоить его с самого начала и начать сразу прокачиваться.
  • С помощью PvP-сражений пользователи могут наслаждаться опытом командных битв на различных картах и ​​режимах.
  • Игра позволяет настраивать своего героя, используя разные перки и особенности экипировки.
  • Яркая графика и поддержка старых устройств.
  • Разработчики не дают игрокам скучать и постоянно добавляют в игру новый контент: тематические мероприятия, новое оружие, карты и т.д.
  • Режим Pro Play позволяет пользователям участвовать в киберспортивных мероприятиях. Простой человек может попробовать свои силы в кругу профессиональных игроков со всего мира.

Скачать игру Guns of Boom на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Game Insight
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много патронов)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwZIwABux0mgu%2Fq6p0BABtIQTRe9YYUOJeZaL95OtDkgZe27S2oApGffaC2nuK6h4LakA%2FjCx4%3D)Gods of Boom - Онлайн PvP - v16.0.108[Размер файла - 73,0 Mb]2020-05-27 05:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwZIwAB3bvr1sA0HIvbtI1%2B4hyDB9x%2B%2FcaveC0jKpiN6blHmo0Vh%2FdRn1ghcU8CTAGLEwlkW4kcF8c6j29RuPdW8V4k5pacHQ8JIBSIeFI%3D)Gods of Boom[google play]2020-05-27 04:58

Поиск по сайту