Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Black Desert Mobile

Опубликовано в Action


Black Desert MobileBlack Desert MobileBlack Desert Mobile на АндроидИгра Black Desert Mobile на Андроид


Black Desert Mobile – это невероятно захватывающая ролевая игра с самыми эпичными сражениями и увлекательными приключениями с игроками по всему миру.

Наш мир, увы, не обладает сказочностью и фэнтезийностью, поэтому нередко геймеры убегают от реальности благодаря таким прекрасным играм, как Black Desert. Огромные, фантастической красоты, просторы уже заставляют влюбиться в эту игру с первого взгляда. А насыщенные битвы сражают просто наповал! Каждый игровой персонаж обладает своими уникальными навыками и способностями, что делает сражения действительно масштабными, даже входящими за рамки ожиданий!

Не стыдно будет назвать эту игру родственницей старой доброй World Of Warcraft. Black Desert достаточно много хорошего унаследовала от старушки WoW: огромный открытый мир, множество квестов и приключений, красивые верховые животные, возможность менять внешность своего персонажа, возможность заниматься рыбалкой, торговлей и многое другое. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Зовите своих друзей и присоединяйтесь к огромной семье Black Desert уже сегодня!

Особенности:

  • Невероятно красивая и реалистичная графика;
  • Огромный открытый мир;
  • Эпические сражения;
  • Множество уникальных героев;
  • Невероятное количество экипировки и оружия;
  • Фантастические питомцы;
  • Возможность менять своего персонажа и прокачивать его навыки;
  • Рыбалка, охота, торговля и много прочих занятий;
  • Игра с реальными людьми, возможность находить союзников.

Скачать игру Black Desert Mobile на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PEARL ABYSS
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZjjgAG08Nwr4q7vvIFZ3WBkfQWpDf40KRGgxQPQvyorZb9pyfzLFGNzETnlsSMFS0%2FZ76F%2B28%3D)Black Desert Mobile - v4.2.10[Размер файла - 96,1 Mb]2020-07-09 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZjjgAG9ldztGCX0cT6nCTgNB%2BVNW4W4yisXCzpJI0DgO1%2FKP%2F85nJWw3wQMC05VvjMTaKlshI%2BqZAQu8%2FtkccMeB%2BUYGIFKpXNUsBEqEUKKnAfMai%2BAQ%3D%3D)Black Desert Mobile[google play]2020-07-09 00:54

Поиск по сайту