Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Swamp Attack 2

Опубликовано в Action


Swamp Attack 2Swamp Attack 2Swamp Attack 2 на АндроидИгра Swamp Attack 2 на Андроид


Swamp Attack 2 - это аркадный экшен с красочными и зрелищными перестрелками. Здесь вы так же встретите уже ранее знакомого Тормоза Джо, который решил переехать подальше от города в поисках спокойной и умиротворённой жизни. Но не тут то было, на дом то и дело нападают самые опасные звери и мутанты. Хорошо что у него есть немало пушек, огромное количество боеприпасов и к тому же, он на этот раз не один!

На каждом уровне вам предстоит отбивать целую волну противников, где вы сможете встретить как бобров с автоматами, бешеных птиц, енотов с динамитами, огромных крокодилов и многое другое. По мере прохождения, вам будут открываться всё новые виды оружия, дубовики, пулемёты, гранатомёты, бомбы, шипы и различные защитные сооружения. На помощь к вам могут прийти Дядя Волосач, Брат Сварщик, Бабушка Мяу и остальные члены семьи.

В данной части существуют несколько отличительных локаций, которые меняются в зависимости от выбранного персонажа. Получится побывать в болотах Сибири, Китая и конечно же в США. Присутствуют дополнительные уровни, с интересными мини-играми, что отлично разбавит процесс. Анимации и рисовка выполнены в мультяшном стиле, от чего игра имеет скорее веселый и забавный характер!

Особенности:

  • Несколько десятков уровней;
  • Красочная мультяшная графика;
  • Различные виды оружия и сооружений;
  • Три новых персонажа;
  • Дополнительные уровни и мини-игры.

Скачать игру Swamp Attack 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hyper Dot Studios Limited
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLYlgALeXuhXJVnJJktQlJ1fCx%2F273Y8jykFXmbSjuU4NV7aF%2FMmPVpHbv7mQepRhx5WaK0P%2Bo%3D)Swamp Attack 2 - v1.0.0.125[Размер файла - 120 Mb]2020-11-30 23:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLYlgALm93MaxE4RazInvQ%2B0OKHVak1huC5BYnHbuZ07B9jBXB6mkC3YQNR0yzgvBmap%2Fs3GUW7zk7dOldNP6nAmIkA36Db9so93bU6JEo1j2i5njACDw%3D%3D)Swamp Attack 2[google play]2020-11-30 23:16

Поиск по сайту