Лучшие Action игры

Gangstar VegasAssassins Creed IdentityAVP EvolutionWorld of Tanks BlitzЧеловек паук 2Modern Combat 5: Blackout

Охотник убийца

Опубликовано в Action


Охотник убийцаHunter AssassinHunter Assassin на Андроид


Hunter Assassin (Охотник убийца) – отличный пример 2D экшена, где игроку придется раствориться в окружающем его мире. Без навыков прирожденного убийцы остаться незамеченным будет невероятно сложно. Охрана не дремлет, она готова расправиться с любым незнакомцем.

Охотник-убийца выделяется даже в огромном арсенале современных игр. Управление здесь является максимально простым, что делает ее еще более увлекательной. Только так игроку удастся почувствовать, каково же быть настоящим убийцей. Попробуй так пробраться через грозную охрану, чтобы она не заметила даже твоей тени. Как только внимание вооруженных до зубов громил будет занято окружающими событиями, с ними следует немедленно разделаться. Нейтрализовать стражу следует молниеносно, тогда до сказочных сокровищ останется совсем немного.

Главное для твоего персонажа – не оказаться в луче фонаря охранников. Они прекрасно обучены, поэтому расстреляют незнакомца мгновенно. Тогда миссия будет точно провалена, а сокровища так и останутся недосягаемыми. А вот рисковать бездумно не следует, ведь запасы твоего здоровья, к сожалению, не являются бесконечными. Продумай свое очередное движение, чтобы не привлечь к себе взоры охранников.

Если ты накопишь достаточно средств, то для выполнения очередной миссии можно нанять и прочих убийц. Каждый из этих наемников обладает собственными уникальными навыками, которые могут вскоре стать незаменимыми.

Особенности:

  • Простую, но эффектную графику;
  • Предельную простоту управления;
  • Немало увлекательных уровней;
  • Груды сокровищ;
  • Насыщенность игрового процесса;
  • Разнообразие персонажей.

Скачать игру Охотник убийца на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ruby Game Studio
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много алмазов)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirUWwAEMkwgwsaN9LpKKsvjf5bi3aabzwFtI6Bf1zDJ7vVUp%2BP2vmKd7CEifJxQhchyF1MK958%3D)Охотник убийца - v1.41.1 (mod)[Размер файла - 39,9 Mb]2021-05-03 05:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirUWwAEVHHRw8SOqBidff1WDginfsmnXT5E9eDHnuZSrd%2F5TyWXBJnV7NSX4TpKp%2Bp02bhm%2BIHXfM9qm5X62uVq%2B%2FC8GRQdorWr%2FG1zNaE%3D)Охотник убийца[google play]2021-05-03 05:08

Поиск по сайту