Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

DuckTales: Remastered

Опубликовано в Аркады


Утиные историиУтиные историиУтиные историиУтиные истории


DuckTales: Remastered (Утиные истории) - Старая добрая игра из 90-х возвращается на мобильные платформы, в частности на андроид. В данной игре нам предстоит играть за Скруджа МакДака, самого везучего и богатейшего селезня в Даксбурге, вот вместе с ним вам и предстоит отыскать самые редкие сокровища на всей планете Земля, да че там, даже в космосе на Луне. Да-да путешествие будет очень длинным и увлекательным, вы побываете в жаркой Африке, побродите в Гималаях, посетите Трансильванию и даже совершите полет на Луну. Понятное дело, что такое путешествие будет совсем не простым, вас повсюду будут поджидать опасности и знакомые враги, так вам будут мешать в поисках сокровищ братья Гавс и коварная Магика де Гипноз. Так же по ходу данной андроид игры вам нужно будет спасти племянников Скруджа - Билли, Вилли и конечно же Дилли. Игра DuckTales: Remastered на андроид сохранила дух 8-битного первоисточника, однако немного изменила свою игровую историю и все это с улучшенной графикой. Играя в эту игру вы окунетесь в атмосферу мультсериала "Утиные истории" которые покорили сердца миллионов людей разного возраста еще в 80-х.

Сам геймплей остался без особых изменений, вооруженный своей тростью Скрудж бродит по локациям, разбивает разные сундуки и собирает кристаллы, убивает мелких врагов прыгая им на головы и карабкается по веревкам. Как и в оригинале у нашего героя будет совсем не много жизней и поэтому нужно внимательно следить за их количеством, ведь если они закончатся, то придется начинать уровень с самого начала, так же в игре много могучих боссов, они обладают новыми атаками и убить их будет весьма сложно, именно они будут отправлять игрока в начало уровня ни один раз. Так же игровой процесс немного разбавляется обязательными мини-заданиями, которые так же будет весьма сложно выполнить. В Утиные истории на андроид могут играть все без исключения, для этого разработчики приготовили разные режимы сложности: режим пониженной сложности подойдет для самых маленьких игроков, а экстремальный режим порадует самых преданных поклонников мульта и игры.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Утиные истории (DuckTales: Remastered) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Disney
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiknoQALaJbUl2w9ZYRR%2FinuusZsElGu6NQXPRbFqf1rIes%2BDVp%2FAeDq1pVMXFa5hBeSrHdS%2Bbk%3D)Утиные истории (DuckTales: Remastered) - v1.0.3 (Игра)[Размер файла - 7,94 Mb]2020-10-05 04:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiknoQALfaGa2Nm6A60EcgAUwfSDC4zzTl%2Bn4gFxT0nwcuaehCrXHlE1Lyo5ehKvn6YCcLIwSrc%3D)com.disney.ducktalesremastered_goo.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 453 Mb]2020-10-05 04:39

Поиск по сайту