Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Ted the Jumper

Опубликовано в Аркады


Ted the JumperTed the JumperTed the JumperTed the Jumper


Ted the Jumper. Приключения Теда в загадочном мире. У этого юнца весьма интересная хобби: он отправляется в загадочный мир, чтобы найти себе какие-то деревяшки. Кто-то постоянно придумывает для него головоломки, а он их решает, но при этом не откажется от вашей помощи.

Обычно, когда появлялась новость, что издатель Bulkypix выпускает новую игру, можно было без раздумий устанавливать новый хит и он с вероятность 99% был очень классный, красивый и интересный. Но вот взглянув на скриншоты игры для Android под названием Ted the Jumper, у меня возникли сомнения, что игра не особо интересна и вообще какая-то странная. Но со временем, отбросив всякие непотребные мысли, нажав кнопку Установить в Google Play и дождавшись загрузки игры, оказалось, что все сомнения были от лукавого. Игра получилась очень яркая, красивая, с интересными головоломками и игровым процессом, при этом полностью на русском языке и с замечательным саундтреком.

Геймплей и управление: В игре вас ожидает 3 интересных режима - это Приключение, Тренировка и Соревнование. В первом режиме вы найдете 4 главы, в каждой из которых по 32 уровня, которые можно проходить по порядку. Сложность будет нарастать постепенно, так что можете не переживать, что головоломка покажется слишком трудной и быстро надоест. Второй режим был создан для того, чтобы можно было устроить себе практику в решении головоломок разной сложности. После выбора данного режима, вам нужно выбрать сложность от 1 до 5 и постараться решить головоломку. Третий режим понравится тем, кто любит устраивать стресс-тест для своего мозга. Запустив его, вам нужно будет выбрать сложность головоломок, а затем решить их аж целых 5 штук за минимально возможное для вас время. Суть игры заключается в том, что Теду нужно собирать деревяшки, но для этого он должен на них прыгнуть. Сложность заключается в том, что вам нельзя прыгать назад и по диагонали, а на те деревяшки, которые вы уже прыгали, они исчезают. Вам нужно продумать путь таким образом, чтобы собрать все деревяшки. За собранные деревяшки вы можете покупать подсказки, которые очень помогут на трудных уровнях. Если вашему ребенку очень понравилась анимация воды, то в главном меню есть специальная кнопка, которая открывает режим, где можно рисовать волны под прекрасный саундтрек. Управление осуществляется при помощи жестов или простых касаний.

Графика и саундтрек: Графика в игре 3D, анимация воды, прыжков героя да и в целом эффекты очень красивые, с оптимизацией никаких проблем нет, и если у вас тормозит игра из-за волн, то их можно отключить. За саундтрек ставится отдельная 5, поскольку он великолепен. Подведем итоги: Ted the Jumper - это очень красочная, увлекательная и простая для освоения головоломка, которая понравится как детям, так и взрослым. Скачать игру можно бесплатно, а за донат переживать не стоит, т.к. особого влияния на игровой процесс нет. Приятной игры!
Скачать игру Ted the Jumper (Прыгун Тед) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BulkyPix
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOvuAANjxiuj76lJlpvCSZ6UAPjk7oXPgdbZAdJbfSwkbym3tAG5NayUcZH5EukYkzM0YaBJps%3D)Ted the Jumper - v.1.2 Mod[Размер файла - 14,2 Mb]2020-10-05 05:26

Поиск по сайту