Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

LEGO City My City

Опубликовано в Аркады


LEGO City My CityLEGO City My CityМой городМой город


Новая игра от любимой LEGO City My City на Андроид, захватывающее игра «Мой город» позволит насладиться процессом стройки от души! Погрузитесь в радужный мир фантастического города, борясь с преступностью, и разыскивая неуловимых бандитов. Погоня – сложный процесс, доступный только настоящим героям.

Преследуй беглецов с помощью хорошего авто, восстанови справедливость за короткий срок и обрети желаемую награду. Будь пожарным и спасателем, никто кроме тебя не знает, как спасти жителей города, ты – его единовластный владелец. Смелее вперед, для потрясающего героя нет серьезных помех на правильном пути!

LEGO City My City – это не просто игра, это целый полнометражный приключенческий фильм. Приложение совершенно бесплатное, так что быстрее скачивайте его и проходите в волшебный мир. В игре вы встретитесь со всеми героями популярного конструктора. Узнайте все характеристики персонажей, их возможности и особенности. Вы можете строить целый мир из крошечных цветных деталей конструктора. С каждым уровнем игра становится все сложнее. Свой созданный мир вы можете сохранить в памяти устройства или же отправить его своему другу, чтобы он внес свои коррективы или посмотрел на то, что сделали вы.

Скачать игру LEGO City My City (Мой город) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: The LEGO Group
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZbYQAMLlgZvo1EoEzoh2170Zu0gUjmiZ0RVQz9vo4%2BPi8RpqictT33HIh9dBX5LD7q%2FKjjW8I%3D)LEGO-City-My-City-v1.9.0 (Игра)[Размер файла - 19,9 Mb]2020-10-05 05:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZbYQAMQ1XxNTzZTcb4rUMd6bWIJYh02fFSiwqsa%2F%2BeXXwvhta1zrSEQLY04fngUuD9tiE6QWk%3D)com.lego.city.my_city.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 711 Mb]2020-10-05 05:46

Поиск по сайту