Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Sonic Jump Fever

Опубликовано в Аркады


Sonic Jump FeverSonic Jump FeverSonic Jump Fever


Sonic Jump Fever. Компания SEGA, которая в прошлом была известная своей знаменитой приставкой, начала все чаше выпускать игры на Android. Видимо ей захотелось получить былую славу. Очередной игрой данной компании стала Sonic Jump Fever, замечательный джампер, который увлечет вас не на один час. В ходе игрового процесса вам предстоит взбираться по платформам в вертикальном направлении. В отличии от других игр подобного жанра, в случае падения вы не погибаете и вам не приходится начинать игру с самого начала, вы просто продолжите свой путь с места падения. Наибольшую опасность для вас несут различные существа, которые будут пытаться вас съесть, их нужно обходить всевозможными путями.

На своем пути старайтесь открывать клетки с животным, ведь каждое освобожденное животное будет положительно влиять на ваши очки, которые начисляются по завершению уровня. Если вам станет скучно играть, можете обзавестись питомцем. Однако сделать это достаточно трудно. Для этого вам придется посетить лес, в котором и можно найти милое животное. Оно будет помогать вам во время путешествия, убивая врагов. Важно понимать, что питомца нужно всегда брать с собой, в противном случае уровень его доверия уменьшится и он сбежит от вас. Данная игра обладает достаточно приятной графикой.

Sonic Jump Fever является очень красочной и жизнерадостной, поэтому позитивные эмоции вам гарантированы. Все игровые элементы очень хорошо прорисованы, поэтому вам не придется напрягать глаза для того, чтобы рассмотреть мелкие детали. Звуковое сопровождение является скучным и однообразным, поэтому звук лучше отключить, в противном случае он будет действовать вам на нервы. Управление является предельно простым и интуитивно понятным даже для начинающих игроков, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с его освоением. Оно сводится к банальным наклонам смартфона.

Игровой интерфейс полностью переведен на русский язык, поэтому даже у тех людей, которые не владеют английским на базовом уровне, не возникнет никаких проблем с взаимодействием с интерфейсом. Игра не предъявляет высоких требований к аппаратному обеспечению устройств, поэтому вы можете ее запустить практически на любом смартфоне или планшете, который работает под управлением операционной системы Android. Приятная графика и удобный геймплей делают Sonic Jump Fever одной из лучших игр, которые когда-либо выпускала компания SEGA.

Скачать игру Sonic Jump Fever на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SEGA
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaLgAAGkooE6%2BLr4N2DDH5jX8RNsk9DQXCwxAhP3qCahW6jwyG0APnTnuzxGoNF3TIbUdbzEzyX5xrc2aruezk%2BKxIYcQukGRCLKGSgjkM%3D)Sonic Jump Fever[google play]2015-05-16 12:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaLgAAGcVOFLiVqguOEd8QxvvIKI3fCMyie2DfmQeN0w0R3OxlmU%2FORN%2FwEmXg%2FBO1ulk590cs%3D)Sonic Jump Fever - v1.6.1 (mod)[Размер файла - 48,2 Mb]2020-10-07 04:34

Поиск по сайту