Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Три Богатыря. Ход Конём

Опубликовано в Аркады


Три Богатыря. Ход КонёмТри Богатыря. Ход КонёмТри Богатыря. Ход КонёмТри Богатыря. Ход КонёмТри Богатыря. Ход КонёмТри Богатыря. Ход Конём


Три Богатыря. Ход Конём. Каждый желающий пользователь получает отличный шанс окунуться с головой в атмосферу истиной Киевской Руси. А там проявить всю свою силу богатырскую и неслыханную отвагу уже на деле. Игроку предстоит выбрать одного из трех главных героев. Игра является раннером с любимыми персонажами мультфильмов. Богатыри как обычно охраняют свое государство и его границу. Но неожиданно приходит беда. В княжеской казне происходит воровство и исчезают все деньги. Пираты похитили драгоценные монеты и разбросали их по всему миру. Теперь богатырям предстоит путешествовать по государству и наказывать всех неприятелей их любимой родины.

Раннер на этот раз представлен не в таком варианте, как его привыкли видеть. Не придется постоянно бегать по различным локациям. Здесь предлагаются отдельные уровни, на каждом из которых свои интересные задания. К примеру, собрать определенное количество монет, успеть преодолеть расстояние за короткое время, не попасть в ловушку подготовленную врагом. Чтобы все выполнять по правилам, надо обязательно обучиться прыжкам и тому, как драться кулаками. Игроку предстоит попасть в сказочный мир и оказаться в настоящем княжестве под охраной знаменитых богатырей Алеши, Добрыни и Ильи.

Бояре затеяли заговор против князя, а забавный конь, верный друг богатырей подслушал их разговор. Он поспешил все донести своим друзьям – силачам. Путь ожидается пройти нелегкий. Надо набраться терпения и быть очень внимательным. На пути постоянно будут возникать всякие разные злодеи. Основная задача заключается в том, чтобы вернуть все похищенное золото в казну, а каждого преступника засадить в темницу. Игрока преследуют всевозможные препятствия и непредсказуемые подвохи. От этого интерес будет только нарастать и захочется постоянно участвовать в захватывающих бродячих приключениях.

Управление в игре довольно простое и не требует особых навыков. Для того, чтобы прыгнуть, потребуется левая сторона экрана, а с помощью правой совершается удар. Таким образом и проходят все действия в игре Три Богатыря Ход Конём. Путь все время движется вперед, бегать по разветвленным дорогам не потребуется. Не попасть в капкан на медведя, вовремя сломать преграду, ударить неприятеля, а помимо этого еще и догонять воров. Монеты указывают, куда именно лучше двигаться. В приложении представлена графика на высоком уровне. Весь сюжет очень красочный и яркий, прекрасно детализированы картинки.
Скачать игру Три Богатыря - Ход Конём (3 Богатыря) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 1C-Publishing LLC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiJoAAOK8uba7spwiiv%2BFmftc1pUbpKF63Ct%2BG7DBqpcmnTt3H6FTGOojhPJ02lTWWwJ7gojZ3rs3CXtwtc5pw%2BflkB1LBN2dYmD0SAja0%3D)Три Богатыря. Ход Конём[google play]2015-06-01 20:14

Поиск по сайту