Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Looney Tunes Dash

Опубликовано в Аркады


Looney Tunes DashLooney Tunes DashLooney Tunes DashLooney Tunes DashLooney Tunes DashLooney Tunes Dash


Looney Tunes Dash. Любимый мультсериал детства про неугомонного кролика Багса Банни начал новую жизнь на Андроид - в игре Looney Tunes Dash. Главным противником нашего героя, все также остается зловредный охотник, который никак не может простить проделки Багса. Играть довольно-таки просто. Вся суть заключается в том, чтобы совершить забег по локации и при этом не попасть под пулю охотника. А чтобы бежать было сложнее, по дороге придется еще и подбирать золотые монетки, достать которые, порой, бывает не так уж и легко. Каждая локация представляет собой три забега. С прохождением каждого этапа требования и сложность будут увеличиваться, так что, если первые две локации можно пройти без особых проблем, то дальше придется уже хвастаться ловкостью рук и скоростью.

Дорога будет извилистой, плюс ко всему на пути встречаются различные препятствия в виде тележек, камней, бочек, взрывчаток, ям и прочих деталей. Ни в коем случае нельзя останавливаться, охотник хоть и не отличается спортивным телосложением, однако это не мешает ему дышать в спину Банни и постоянно прицеливаться в него своим жутким ружьем. Чем больше монет удастся собрать по дороге, тем больше бонусов можно будет на них приобрести в дальнейшем прохождении. Конец этапа будет считаться только в том случае, если кролик доберется живым до своей норы и тогда уровень считается пройденным.

Забеги тоже делятся на два вида: стандартный и экстремальный. В первом случае прохождение не отличается особой сложностью, поэтому за победу начисляется небольшое количество очков и золотых монет. На пути встречается мало препятствий, да и от охотника легко оторваться. Данный вид прохождения лучше выбрать в качестве тренировки, чтобы быстрее освоиться с управлением и посмотреть, что представляют собой локации и препятствия. А вот экстремальный уровень отличается повышенной сложностью, однако, и награда за прохождение тоже существенно отличается от стандартного уровня. Во-первых, можно получить в два раза больше золотых монет. Во-вторых, есть шанс собрать все три звезды, что является отличительным знаком прохождения этапа. Графическая часть выполнена в стиле Disney. Трехмерная графика, красивые и хорошо прорисованные локации. Разнообразия также добавляют и различные спецэффекты, благодаря которым геймплей получается очень динамичным и интересным. Ну и, конечно же, бодрое музыкальное сопровождение, без него никуда.
Скачать игру Looney Tunes Dash для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Zynga
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Mod




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigSGgAJYVCGeXywTJQvUaNZuGbns8vd7dTYfV00Q7FucXn5miW1hV2H2slAGMIvPrs2K2g8jSJdvn28KxsJG7Gi9rOgyhFv)Looney Tunes Dash![google play]2015-06-02 00:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigSGgAJPqL3ervnHDhQzPxUFkMC0JAPwhKwqcV7mMlJF0N7sSmKni7oLkrsQYBHeQVM1np1CbA%3D)Looney Tunes Dash - 1.93.03 (игра, MOD)[Размер файла - 91,4 Mb]2019-04-03 21:51

Поиск по сайту