Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Moorhuhn Invasion

Опубликовано в Аркады


Moorhuhn Invasion HuntingMoorhuhn Invasion HuntingMoorhuhn Invasion HuntingMoorhuhn Invasion Hunting


Moorhuhn Invasion - это ретро-игра в новом формате на Андроид! Наверняка многие из вас помнят эту игру детства, в которую раньше играли на компьютерах. Казалось бы, никакого сюжета, стреляй себе по курам! Но почему-то она сильно захватывала, и мы могли играть в нее часами!
Так вот, перед вами та же игра Moorhuhn Invasion, но в новом облике! Вместо пиксельной графики мы с вами видим качественную картинку с хорошей детализацией и симпатичными персонажами. И суть игрs осталась неизменной!
Ваша задача, как и в старые добрые времена, проявить свои способности в стрельбе из ружья! На сколько метко вы сможете стрелять? Эти вездесущие куры повсюду, и нет от них спасения. Они бегают, прыгают, летают... А некоторые умудрились даже прилететь на тарелках с других планет!
Стреляйте по всем! По всем без разбору. Единственный момент - куры-пришельцы намного хитрее и проворнее своих земных собратьев. Поэтому обращайте на них особое внимание.
Патроны у вас ограничены, старайтесь не тратить их зря и пристрелить как можно больше кур. Получайте бонусы и бейте рекорды!
Скачать игру Moorhuhn Invasion Hunting на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Doyodo
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikU5wAK1ufDnd21hHGJGBGwOmXgGLX%2FLn7mtGnl25rlGLWymglkrYgiW%2FaBQYsQw4jVdo4%2FYzc%3D)Moorhuhn Invasion Hunting - v.1.2.1[Размер файла - 44,2 Mb]2020-10-08 04:47

Поиск по сайту