Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Agar.io

Опубликовано в Аркады


Agar.ioAgar.io


Agar.io (Агарио) - игра с простой рисованной графикой на Андроид, но успевшая захватить уже невероятное множество поклонников! Владельцам телефонов и планшетов Android до недавнего времени эта игра была недоступна, но теперь вы можете смело устанавливать ее себе и наслаждаться игровым процессом Agario! Что касается игрового процесса, то уж он-то в игре Агарио является главной фишкой! Игра затягивает мгновенно и полностью погружает в свою атмосферу. Здесь и тактика, и ловкость и логика..

Вы управляете одним из элементов на экране. Если кратко, то ваша задача - поглощать более мелкие элементы, и в то же время не попасться к самым крупным. В итоге вы должны будете стать самым большим элементов из всех. Вас поджидают ловушки и хитрости, а также полезные бонусы. Будьте в игре как можно более долгое время! Agar.io - это новый хит, увлекательнейшая игра для Android, в которую пожалуй должен поиграть каждый!

Особенности:

  • Минималистичная графика
  • Сражения с другими игроками
  • Простое управление
  • Таблица лидеров

Скачать Агарио на Андроид

Скачать игру Агарио на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Agar-io-v2-1-2.apk)Агарио (Agar.io) - v.2.1.2[Размер файла - 31,3 Mb]2018-04-22 18:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilLGwALgdgR4ExUjZ9iL4WmtSyqS63WXxQvUAMcH%2B4%2B0K66%2FH2GuZFvlGcNZ%2F8yBzIpSeq2po9v9bUqN7kybIcr2%2BoxSNg2yxFC6e3dLWc%3D)Агарио (Agar.io)[google play]2018-04-22 18:37

Поиск по сайту